Re: В гостях у Елены Ивановой

50
В очередной раз заскакивал к Лене, сделал пару десятков снимков.
Euphorbia flanaganii IMG_6034.jpg Euphorbia flanaganii Переглянуто 6709 разів 127.75 Кіб
Euphorbia flanaganii IMG_6053.jpg Euphorbia flanaganii Переглянуто 6709 разів 81.57 Кіб
Euphorbia symmetrica IMG_6049.jpg Euphorbia symmetrica Переглянуто 6709 разів 51.66 Кіб
Euphorbia valida IMG_6052.jpg Euphorbia valida Переглянуто 6709 разів 57.3 Кіб
Euphorbia stellispina IMG_6058.jpg Euphorbia stellispina Переглянуто 6709 разів 122.3 Кіб

Re: В гостях у Елены Ивановой

57
Ivelena писав:Спасибо за спасибо :). Вот только если бы еще понимать, с кем имеешь честь общаться, а то ни Ваш ник, ни минимум данных в профиле ни о чем не говорят, пардоньте... :roll:
А вот я его сейчас сдам, голубчика :wink:

http://s213.photobucket.com/user/anttisepp/profile/

Антти, не обижайся :)

P.S. Елена, все действительно очень красиво!

Re: В гостях у Елены Ивановой

59
Вот и мне, спустя шесть лет, удалось вновь воспользоваться гостеприимством Елены.
Пусть декабрь - не самое яркое время для большей части суккулентов, зато это полностью компенсирует общее настроение от увиденного. Не менее тёплые впечатления от радушного приёма и весёлого общения за рюмкой чаю.
Спасибо огромное ещё раз! Хотя да - я в который раз не смог удержаться от соблазна прикупить себе кое-чего симпатичного... беда просто со мной. :-D
По странному стечению обстоятельств, в этот раз погода удивила нас солнцем и теплом. А моя мыльница не сожрала весь заряд аккумуляторов. Пользуясь этим я покажу вам то, что мне понравилось больше всего или то, на что "упал" объектив.

Gymnocalycium mihanovichii f. rubra cv.`HIBOTAN`

молоденькие Gymnocalycium andreae

симпатичные Gymnocalycium striglianum

Gymnocalycium bayrianum опять же - молодёжь

люблю их любовью на расстоянии, так как не хочу издеваться над растениями в своём сыром склепе; Ariocarpus furfuraceus

тоже любимец - Ariocarpus agavoides

крошечное чудо - Monanthes pallens

оно же немного крупнее - очень забавная крошка!

ну и как же без цветения! благо в большом собрании всегда есть охочие на это занятие

G. ferox - любуюсь

продолжение следует :-D
Вкладення

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”