Re: В гостях у Елены Ивановой

16
Да, у меня большинство растений в теплице. Всех, кому интересно посмотреть "живьем", приглашаю в гости ;).
Паше спасибо, особенно за "гибрид с морским слоном" :good: :eye: .
А для меня главный вывод из этого репортажа: надо везде повставлять бирки с названиями ;).


Re: В гостях у Елены Ивановой

19
Спасибо всем за хорошие слова! И спасибо Лене за чудесные растения и возможность их фотографировать! :)
А фотоаппарат у меня самый что ни на есть простой - Canon Powershot S3 IS. И объектив родной. Просто я уже в таких подробностях изучил все его возможности, что выжимаю из него 120% того, на что он способен. Ну и плюс некоторая постобработка фотографий :)

Re: В гостях у Елены Ивановой

20
Да, снято просто здорово! Мне поначалу такая техника съемки показалось чуднОй какой-то, а сейчас - такой стиль особенный очень нравится.
А вообще у нас на форуме часто встречаются такие портреты и людей и растений, что засмотришься. :good:
Всего,
Xans

Re: В гостях у Елены Ивановой

22
Добралась до маленького репортажика, еще июньского, который нельзя назвать "30 минут фотосессии коллекции", как у нас начали недавно делать - т.к.время съемки, похоже, было еще меньше...
Поэтому присоединяю эти несколько снимков к общей теме о коллекции Елены Ивановой.
Растения у Елены - загляденье. Что успела - сфотографировала, хоть и на бегу.
Всего,
Xans
Вкладення
Crassula.jpg Crassula.jpg Переглянуто 7662 разів 245.4 Кіб
DSC_6293.jpg DSC_6293.jpg Переглянуто 7662 разів 254.09 Кіб

Re: В гостях у Елены Ивановой

27
Классная коллекция! Солидные кактусы и отличные фотографии!
Спасибо за фоторепортаж.

Еще бы глянуть на общую фотографии каких-нибудь группок кактусов, гимнокалициумов, маммиларий, эхиноцериусов...

Re: В гостях у Елены Ивановой

29
А я вижу, руку мастера, любовь, множественную заботу которой переполнены растения.
Все растения показывают прекраснейшие формы стеблей и отменное цветение, говоря о правильном содержании и прекрасном отношении к оным.
C Уважением Александр.

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”