Re: В гостях у Елены Ивановой

63
А сегодня и я побывала в гостях у Елены Ивановой. Все очень понравилось) Выкладываю часть сфотографированного.

Ариокарпусы Великое множество гимнокалициумов. Фрайлеи. Среди них и Frailea castanea.
P1011509.JPG P1011509.JPG Переглянуто 5810 разів 165 Кіб
Прекрасные блондинки) Хаматокактус поразил длиной колючек)

Re: В гостях у Елены Ивановой

68
Вот так и узнаешь много нового и о своих растениях, и о коллегах :)).
Особенно приятно очередной раз "совмещать" виртуальный и реальный образы наших коллег - в частности образ Maril с живой Мартой, с которой я имела честь сегодня познакомиться :)!
И получить, кстати, от нее в подарок зимне-праздничный, эксклюзивно-ароматный, в общем, какой-то реально волшебный кусочек мыла :respect: :speccool:

Re: В гостях у Елены Ивановой

70
Продолжаем.
Вкладення
Mammillaria ssp - не знаю какая, но смотрится здорово! Mammillaria ssp - не знаю какая, но смотрится здорово!
Mammillaria herrerae - потрясающие шарики! Mammillaria herrerae - потрясающие шарики!
Mammillaria lenta Mammillaria lenta.jpg Mammillaria lenta Переглянуто 5559 разів 144.83 Кіб
Mammillaria dixanthocentron - одна из простых, но эффектных мамок. Mammillaria dixanthocentron - одна из простых, но эффектных мамок.
Mammillaria dixanthocentron Mammillaria dixanthocentron

Re: В гостях у Елены Ивановой

72
И ещё.
Вкладення
Мамок много, всех за один раз не пересмотришь. Общий план. Мамок много, всех за один раз не пересмотришь. Общий план.
Stenocactus longispinus - наверное он теперь просто crispatus, но красоты он от этого не теряет! Stenocactus longispinus - наверное он теперь просто crispatus, но красоты он от этого не теряет!
Stenocactus coptonogonus - солидный парень! Stenocactus coptonogonus - солидный парень!
Escobaria vivipara v. kaibabensis SB 906 Escobaria vivipara v. kaibabensis SB 906
Coryphantha elephantidens Coryphantha ssp.jpg Coryphantha elephantidens Переглянуто 5556 разів 124.86 Кіб
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”