17
[align=justify]Большое спасибо всем участникам выставки! У вас просто очаровательные кактусы и кактусики! Насмотревшись фотографий, мне захотелось скупить их все, но я ограничилась 12 экземплярами. Как же все-таки приятно покупать здоровые цветущие растения, которые не требуют сиюминутной смены почвы и сеансов ядотерапии(был у меня такой опыт с больными голландцами,но я их таки спасла). И еще меня очень порадовал тот факт, что у каждого растения есть подписанное название и мне не придется ждать цветения и часами перелистывать энциклопедии с картинками.
Вобщем от выставки сплошной позитив! Всем спасибо и ура
! :-D[/align]

Re: Выставка в Киеве 11-17 июня 2012

19
Всем спасибо за чудесные фото и позитивные отзывы - мы рады, что вы рады ;)!

Приходите к нам в ботсад - там очень уютно и жизнерадостно:
природа, чудесная погода, свежий воздух и защита от жары с одной стороны,
а также какое-то особенное, патриотически-доброжелательное настроение всего народа, включая киевлян и многочисленных гостей столицы с другой :good: :speccool: .

Ну и самое главное - там ВЫСТАВКА КАКТУСОВ И ДРУГИХ ЭКЗОТИЧЕСКИХ РАСТЕНИЙ :)!
Предложение явно превышает спрос - имеются растения на любой вкус ;)!

Re: Выставка в Киеве 11-17 июня 2012

20
Замечательная выставка, очень много интересных красивых растений.
Никогда не думала, что колючки могут давать столько позитива.
Очень понравилось, что продавцы не просто продают кактусы, а рассказывают, как за ними ухаживают. Это очень важно, т.к. кактусов очень много, нужно знать тонкости ухода. А, зная полное название, можно взять специальную литературу и прочесть, как правильно содержать этот кактус. Также в интернете есть статья о Вашей выставке с фотографиями: http://home-plant.blogspot.com/2012/06/ ... st_15.html

Re: Выставка в Киеве 11-17 июня 2012

22
Хочу добавить несколько штрихов к выставке кактусов, приехал в Киев из Запорожья, рано утром 15 06 012, основным событием в Киеве конечно был Евро. В этот день, поздно вечером встречались сборные Швеции и Англии, власти усилили контроль за общественным порядком, дополнительно призвав в Киев свои силы. И эти силы заняли место выставки кактусов, оттеснив выставку вплотную к бульвару Шевченко, чему я, лично рад.
Интересное событие произошло среди дня, с воем сирены... на большой скорости, въехала ШВЫДКА МЕДИЧНА ДОПОМОГА, з
борщем и галушками, для наших воякив. А так, и малята и кактусята и вояки, мирно робыли свою справу .
И несколько фото после выставки :
Вкладення
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”