30 минут «фотосессии» коллекции Grigorash

1
Уважаемые форумчане!
Продолжу тему «30 минут фотосессии» но уже коллекции наших профи из Фастова – Гриши и Тани Мухиных. Думаю, что любителям кактусов и суккулентов всегда интересно посмотреть свеженькие фотографии из коллекций.
Мы с И. Билыком были у них по одному делу, но уехать без новых растений от Мухиных теоретически и практически невозможно! А фотосессию сделать просто, потому что есть что снимать! :-D Приятно было встретиться у Гриши и с Сашей Роздобудько.
Коллекция у Мухиных выглядит ну просто отлично – все на своем месте, по родам, по видам (не то что у меня – всегда не хватает места и времени правильно расставить). Мне кажется, коллекция постоянно меняется и в лучшую сторону. Когда ни приеду всегда что-то новое увижу. Поэтому фотографии сделаны не всей коллекции (это не просто сделать), а то, что «в глаз попало» за 30 минут.
Приятного просмотра!
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення


Re: 30 минут «фотосессии» коллекции Grigorash

8
Гриша! Я в захватi! Мое уважение к тебе стало еще больше. Завидую по белому. У меня не хватает времени навести хоть какой-то порядок в теплице. Бываю там 1-2 раза в неделю. Успеваешь только полить и выбросить то, что приказало долго жить. Растения выживают и цветут сами. Появляется масса плодов, но кто и как, и что с чем опыляет- это одному Богу известно! Поэтому много семян просто выбрасываю. Сеять непонятные гибриды не интересно, да и бессмысленно. Твоя коллекция просто БОМБА!
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”