Ищу пристанище на время выставки в Одессе))

1
Извините, что возможно не по теме, но 19-20 апреля еду в Одессу посмотреть на выставку. Нужно остановиться на одну ночь, желательно в районе вокзала-центра. Может кто подскажет доброго человека, который приютит двоих студентов до 150 грн. Может быть однокомнатная квартира или отдельная комната. Хостелы по 8-16 человек не подходят.
Можна снять квартиру вместе, если кто-то тоже едет, выйдет дешевле.


Re: Ищу пристанище на время выставки в Одессе))

2
http://zirka-v-odesi.ua/#address - гостиница Зирка. Центр.

http://www.vityaz.od.ua/ - Гостиница Витязь.

Это две самые недорогие гостиницы у нас в городе.

На выставку можно доехать трамваем номер пять - остановка - Санаторий Чкалова, адрес- французский бульвар, 85.

С уважением
Ната Эллис
одесский фонд любителей кактусов - www.asterias.od.ua

Re: Ищу пристанище на время выставки в Одессе))

6
VladMir писав:Я тоже планирую быть в Одессе утром 20 числа, правда планировал снять квартиру посуточно. Судя по интернету от 150 грн в сутки.
я нашел несколько вариантов, но просили уже прямо перед приездом звонить, или подальше от центра то за 150 грн достаточно вариантов

Re: Ищу пристанище на время выставки в Одессе))

8
Братцы, кто собирается в Одессу, неходите в гостинницу зирка
Это бордель настоящий
Одесситы, постеснялись бы рекламировать этот притон
Весь город увешан объявлениями что там номера для секса на час.
Черное Море на Ришильевской вполне мне понравился.
Всем привет из Одессы :-)
Евгений

Re: Ищу пристанище на время выставки в Одессе))

9
Разница в цене между Зиркой и Черным морем довольно существенная. В разделе о конференции я предложила более дорогие гостиницы тем, кто готов платить за комфорт.

К сожалению летом в Одессе практически везде бордель...

Re: Ищу пристанище на время выставки в Одессе))

10
На апрельскую выставку останавливался в Зирке. Зарегистрировался часов в 12 дня. Конечно, то что написано у них на сайте далеко не соответствует действительности. Единственная правда- на сайте написано " мы уменьшили размеры номеров до размеров кровати" - вот это действительно правда. Двухместный номер с окном ( за окно только 100 грн) обошелся в 390 грн. Номер без окна - 290 грн)))) площадь номера 8 м2
В гостиницу вернулся поздно вечером - пастельное чистое, претензий нет, санузел тоже чистый, но очень маленький. В номере общая вентилляция, не жарко в общем, холодильник, сейф. Переночевал, часов в 10 утра съехал. Ничего плохого не заметил, объявлений всяких по городу тоже не видел. Итого, кроме размеров номера, претензий никаких...

С ув. Владимир

Re: Ищу пристанище на время выставки в Одессе))

11
VladMir писав:Двухместный номер с окном ( за окно только 100 грн) обошелся в 390 грн. Номер без окна - 290 грн)))) площадь номера 8 м2
Номер без окна - это что-то! :-D Так скоро и до японских гостиниц-ячеек докатимся. :applause:

Re: Ищу пристанище на время выставки в Одессе))

12
balanovskiy писав: Номер без окна - это что-то! :-D Так скоро и до японских гостиниц-ячеек докатимся. :applause:
Лучше бы там были ячейки :) Они индивидуальные.
Довелось там ночевать в "номере" на четверых. Да, туалет и душ в номере, но площадь самого номера не больше 4 квадратных метров, в туалет приходится проходить боком (и это при моей довольно хрупкой комплекции) :)
Кошка, гуляющая сама по себе, имеет форму листа Мёбиуса
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”