Re: Выставка кактусов и суккулентов в Севастополе 15 июня 20

31
Dual писав:
sirocco писав: Знову хочу в Севастополь. :meeting:
Так на День флота (последнее воскресенье июля и прилегающая к нему суббота) милости просим!
Если в это время будет выставка кактусов, хочется поехать, особенно, когда посмотришь на прибалдевшего Норика. Но больше люблю поболтаться по более спокойному городу, когда меньше приезжих. Балаклава, Херсонес, Малаховка...
Я во Львове сейчас по выходным мало бываю в центре города- муравейник от туристов


Re: Выставка кактусов и суккулентов в Севастополе 15 июня 20

36
asan писав:Часть колючих гимников привезли с севера)
А вторую часть? :)
Даже не знал что живу на Севере,всегда считал что Днепропетровск это Юго-Восток.
Хотя по отношению к Севастополю наверное Север :wink:
Тогда и Украина Северный полюс по отношению к Африке :-D
Асан я шучу, просто хорошее настроение с утра!

Re: Выставка кактусов и суккулентов в Севастополе 15 июня 20

37
sirocco писав:
Dual писав:
sirocco писав: Знову хочу в Севастополь. :meeting:
Так на День флота (последнее воскресенье июля и прилегающая к нему суббота) милости просим!
Если в это время будет выставка кактусов, хочется поехать, особенно, когда посмотришь на прибалдевшего Норика. Но больше люблю поболтаться по более спокойному городу, когда меньше приезжих. Балаклава, Херсонес, Малаховка...
Я во Львове сейчас по выходным мало бываю в центре города- муравейник от туристов
Да, будет выставка, оттого и приглашаю в это время.
А чтоб без туристов, так надо в сентябре. Бархатный сезон:) Море теплое, не так жарко.
И к слову, Малаховка - это где-то под Москвой :wink: У нас Малахов курган ласково называют Малашкой :-D

Re: Выставка кактусов и суккулентов в Севастополе 15 июня 20

38
Dual писав: Так на День флота (последнее воскресенье июля и прилегающая к нему суббота) милости просим!
К моему большому сожалению не смог приехать. Работали. На День флота постараюсь приехать...
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”