Re: Выставка в Киеве на Спивочем поле [23 авг. - 15 сент. 20

47
kachan писав:Тому що відвідувачів якось небагато :( , навіть у зовсім не спекотний вихідний


:( Та отож......
Посетители были, просто гораздо меньше чем в года когда вход был бесплатным. Посудите сами вход 25 грн., много ли людей пойдет второй раз на выставку?
Любителей было немного, + огромная масса первоклассного материала. Вот и кажется что их было немного.. Да и выставка раньше проходила неделю.. сейчас же 3..

Re: Выставка в Киеве на Спивочем поле [23 авг. - 15 сент. 20

50
Skeptyk писав:
eldifor писав:Посудите сами вход 25 грн.
кошти збираються в бюджет Києва? чи на ямковий ремонт автодоріг?
а кто ж его знает "куды" они идут...
Терзают меня смутные сомненья что в бюджет, или на ремонт дорог..

Re: Выставка в Киеве на Спивочем поле [23 авг. - 15 сент. 20

56
Не удержался добавить фотографии участников выставки. И спасибо всем, кто нашел время - организовал, приехал, принял участие, порадовал любителей кактусов и суккулентов своими растениями. Я думаю, многие пополнили и еще пополнят свои коллекции. Ну и немаловажный фактор- общение.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Re: Выставка в Киеве на Спивочем поле [23 авг. - 15 сент. 20

57
paz писав:Переходим к посетителям. Особо радует большое количество заинтересованных детей.
Спасибо за фотографии. Даже не ожидал увидеть себя и свою семью.
Выставка очень понравилась, даже больше чем в ботаническом саду (правда там мы были уже в последний день.)
Приобрёл много интересных для меня растений, но сейчас жалею - нужно было брать намного больше.

Re: Выставка в Киеве на Спивочем поле [23 авг. - 15 сент. 20

60
Cvetok писав:Подскажите пожалуйста как добраться до выставки от ЖД вокзала:?:
На вокзале сесть на метро, доехать до станции "Арсенальная", сесть на 38 троллейбус (остановка через дорогу-налево от выхода из метро), ехать до конечной(остановка "музей истории ВОВ"). От троллейбуса идти прямо и чуть вниз, мимо торговцев сувенирами и пивнушек, пока не увидите слева кассы, а чуть дальше - ворота.
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”