Выставка кактусов в Луганске осень 2013

1
Выставка цветов в Луганске была неожиданно (для нас) перенесена с 14.09 на 07.09. К сожалению, конечно, так как не успели хорошо подготовиться, а во-вторых мы пригласили на выставке в Донецке наших коллег посетить нас, но вот так получилось. Кстати погода тоже была "недовольна" переносом - морось и холод... Выставлю несколько фото с выставки, всё же для нас каждая выставка у нас - это небольшой, но успех:


Вкладення
Стрелкой показано наше постоянное место на выставке цветов на День города. Стрелкой показано наше постоянное место на выставке цветов на День города.
Соколов Михаил верен своему увлечению - гимнокалициумам, кк же как и верен классификации К.Баккеберга. Соколов Михаил верен своему увлечению - гимнокалициумам, кк же как и верен классификации К.Баккеберга.
Коренев Сергей предоставил идеально выращенные мелокактусы Коренев Сергей предоставил идеально выращенные мелокактусы
как всегда идеальны растения у Дегтярёва Сергея, кстати его растения можно было видеть на выставке в Донецке в августе в этом году. как всегда идеальны растения у Дегтярёва Сергея, кстати его растения можно было видеть на выставке в Донецке в августе в этом году.
Тараненко Василий и Рыбальченко Виталий - активно продвигают в Луганске тему : литопсы и другие суккуленты. Тараненко Василий и Рыбальченко Виталий - активно продвигают в Луганске тему : литопсы и другие суккуленты.
Лазарев Роман впервые предоставил в Луганске выращенные из семян - адениумы. Лазарев Роман впервые предоставил в Луганске выращенные из семян - адениумы.
Первые посетители выставки кактусов Первые посетители выставки кактусов
Председатель нашего кактус клуба Новиков Александр - увлечение астрофитумы. Председатель нашего кактус клуба Новиков Александр - увлечение астрофитумы.
Так выглядит выставка с эстокады. Так выглядит выставка с эстокады.

Re: Выставка кактусов в Луганске осень 2013

4
Фото отличные, кактусы - красота!
Уважаемые кактусисты Луганска! Ну подскажите, ну где же вы стояли на выставке? :cry: Где были мои глаза, что я вас не нашла :?: Облазила все ряды под эстакадой, мокрая и замерзшая, так и не нашла никого, кроме одной бабушки, продававшей кактусы, сказала сын занимается. Если бы не наткнулась на нее - уехала бы в Алчевск вообще ни с чем :(
carpe diem...

http://vk.com/album50999200_175078910

Re: Выставка кактусов в Луганске осень 2013

5
Ariadna1986 писав:Уважаемые кактусисты Луганска! Ну подскажите, ну где же вы стояли на выставке?
Ariadna ребята стояли там где детки танцевали, и за этой якобы сценой пройти метров 10.

Ну низнаю как кому, а мне выставка и погода понравилась, :-D прикупила своих мечталок :-D
Новикову Александру спасибо за тефрокактус и информацией по уходу за ними :good: (и за консультацию по тепличке) :-D
Также прикупила катусят у Лазарева Романа, Дегтярёва Сергея и Тараненко Василия
Вот фото поближе, за качество фоток извините :oops:
Вкладення
P9040432.JPG P9040432.JPG Переглянуто 3699 разів 104.49 Кіб
P9040425.JPG P9040425.JPG Переглянуто 3699 разів 115.9 Кіб

Re: Выставка кактусов в Луганске осень 2013

7
Елена iv писав:
Ariadna1986 писав:Уважаемые кактусисты Луганска! Ну подскажите, ну где же вы стояли на выставке?
Ariadna ребята стояли там где детки танцевали, и за этой якобы сценой пройти метров 10.

Ну низнаю как кому, а мне выставка и погода понравилась, :-D прикупила своих мечталок :-D
Новикову Александру спасибо за тефрокактус и информацией по уходу за ними :good: (и за консультацию по тепличке) :-D
Также прикупила катусят у Лазарева Романа, Дегтярёва Сергея и Тараненко Василия
Вот фото поближе, за качество фоток извините :oops:
Дуже мене цікавить який це кактус на остатньому фоту? :)
Буду вдячний за відповідь!
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”