Re: Выставка кактусов и суккулентов в Киеве [8-... сентября2

6
А вот что будет дальше - неизвестно. Сегодня с утра шел не просто дождь, а настоящий ливень, что уже отпугнуло некоторых участников и посетителей. Да и дальше до конца недели передают ежедневные дожди...
Учитывая, что эта выставка проходит под открытым небом, не обессудьте, если мы не выдержим непогоды, и все закончится раньше, чем планировалось.
Следующая киевская выставка - последняя в этом сезоне - будет проходить уже в закрытом помещении. Заранее приглашаем всех желающих в Дом природы с 3-го по 6-е октября ;).

Re: Выставка кактусов и суккулентов в Киеве [8-... сентября2

7
К сожалению, погода в Киеве настолько не способствует проведению мероприятий под открытым небом, что наша выставка в этой связи завершилась досрочно - вчера был последний день. Сегодня и завтра никого из участников в ботсаду Фомина не будет.

До встречи в Доме природы с 3-го по 6-е октября :).

Re: Выставка кактусов и суккулентов в Киеве [8-... сентября2

8
Ivelena писав:К сожалению, погода в Киеве настолько не способствует проведению мероприятий под открытым небом, что наша выставка в этой связи завершилась досрочно - вчера был последний день.
Дуже шкода, мав нагоду і бажання попасти в вихідні- прольот. Зрозумів це, коли ще в п’ятницю в другій половині дня проїжджав поряд :shock1:
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”