Re: В гостях у Константина Косогова, Днепропетровск

125
Я сама бывала в подобных ситуациях, когда нет слов, времени и сил все переспрашивать, и своих знаний тоже нет в достаточном объеме, чтобы все правильно подписать, поэтому я хорошо понимаю Виталия ;)!

Но и Валерия я тоже понимаю БОЛЕЕ ЧЕМ: смотришь на всю эту красоту и возникает куча вопросов! Я сама ОЧЕНЬ хотела бы узнать названия многих растений на фото! Но на корреспондента наезжать не уместно - ему и так огромное спасибо за обзор ;)!

В этой связи, может нам поможет сам владелец коллекции ;)? Костя, подпиши, ПОЖАЛУЙСТА, хотя бы часть фото ;)!!! Тем более, что в подписанном виде многие фото твоих красот сразу могли бы украсить наши фотогалерею и энциклопедию, а без подписей, как говорится " и ни туды, и ни сюды"... :roll: :-D

Re: В гостях у Константина Косогова, Днепропетровск

127
Буду краток: отлично провели время, посмотрели шикарную коллекцию Константина. Количество, качество и разнообразие растений поражает. Костя, спасибо за гостеприимство, все было на высшем уровне!
Вкладення

Re: В гостях у Константина Косогова, Днепропетровск

128
Удовольствие, получаемое в коллекции Константина Косогова, трудно выразить словами. Когда ты находишся среди растений, возраст которых превышает твой собственный и многие видишь впервые, то эмоции зашкаливают и запомнить название крайне сложно. В обстановке когда фотоаппарат "накаляется до бела", не выдерживает аккумулятор и постоянно каждый спрашивает: а что это? - то и хозяину не позавидуешь. За несколько часов прибывания трудно даже бегло рассмотреть каждое растение и многие не успевают попасть в поле зрения. Тем не менее по завершению осмотра впечатление потрясающее! Добавлю немного снимков ...
Вкладення

Re: В гостях у Константина Косогова, Днепропетровск

131
Т.В.Н. писав:А можно подписывать, а то просто картинки смотреть не особо интересно.Не говоря уж о начинающих - для них тёмный лес.
Я выложил десятую часть фото, а если за каждым кадром будет коментар, то и недели не хватит, так что маємо що маємо.
С уважением Rigum

Re: В гостях у Константина Косогова, Днепропетровск

135
Т.В.Н. писав:А можно подписывать, а то просто картинки смотреть не особо интересно.Не говоря уж о начинающих - для них тёмный лес.
Віт та К писав:В этой связи, может нам поможет сам владелец коллекции ? Костя, подпиши, ПОЖАЛУЙСТА, хотя бы часть фото !!! Тем более, что в подписанном виде многие фото твоих красот сразу могли бы украсить наши фотогалерею и энциклопедию, а без подписей, как говорится " и ни туды, и ни сюды"...
Задавайте вопросы постараюсь ответить как начинающим так и продвинутым :) коллегам
Если не буду знать точных варитетов или названий каких-то культиваров , уверен продвинутые :-D коллеги помогут :wink:
Наверно что бы я подписал фото мне нужно зайти под паролем Ивченкова С.И Рыженко Ю.Талаша Д. думаю они будут против :wink:А если серьезно , Лена скажите какие фото заинтересовали для фотогалереи ,я их подготовлю и перешлю.
А это фото подпишу с удовольствием Талаш Дмитрий, Белан Владимир, Ивченков Сергей ,Рыженко Юрий. :)
Вкладення

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”