Re: Поездка в Мексику Сергея Червинко 2013 г.

54
Просто сердце радуется, глядя на эти фото....
Вот уже три года прошло, как я там была.... Время летит....Куда оно летит, интересно....
Некоторым фото радуюсь, как вновь встреченным старым знакомым :), все фото вызывают острый интерес. :)
Сережина поездка очень прицельная, "растительная", подробная, замечательная! Фото растений просто отличные! А уж фауна как здорово выглядит :wink: :)
Спасибо Сереже за замечательные фото и Виктории, что она нас с ними знакомит. :-D
Всего,
Xans

Re: Поездка в Мексику Сергея Червинко 2013 г.

57
Великолепный, яркий, просто ошеломляющий ряд снимков.
Огромное спасибо за публикацию!
Было бы замечательно увидеть это в хорошем издании с отличной полиграфией и путевыми заметками.
Больших успехов Сергею Червинко во всем,
(несколько замечателных растений от Александра и Сергея Червинко еще живы у меня с 80-х годов).
...
PS исправил описку в предыдущем тексте, искренне прошу прощения. Как быстротечна жизнь.

Re: Поездка в Мексику Сергея Червинко 2013 г.

58
Вот уж поистине - лучше один раз увидеть… Сергей! Отличные фото. Очень волновался за вас. После вашего отбытия по информации санэпидслужбы узнал, что в Мексике эпидемия холеры. Ну, думаю, попали! Позвонил Сушаку Ю.П. Он меня успокоил: там где вы будете никакая зараза не выживет, кроме кактусов, разумеется. Спасибо за красочный репортаж!
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”