Re: Выставки 2015

3
КИЕВСКАЯ ВЫСТАВКА НАЧАЛАСЬ ПО ПЛАНУ - 18-го АПРЕЛЯ, НО С НЕБОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ УЧАСТНИКОВ.

Спешу сообщить, что сегодня, 19-го апреля, скорее всего проводиться не будет. Мало того, что погода сильно не способствует проведению таких мероприятий на открытом воздухе (вчера из участников было всего четыре человека), так еще и проверяющие органы сочли наши документы недостаточно вескими.

Завтра мы будем пытаться дооформить документы, но будет ли их достаточно, и успеем ли мы сделать это именно для завтрашней полноценной работы - пока не известно.

Re: Выставки 2015

4
Коллеги, сообщаю, что в Киеве идет мокрый снег. В этой связи сегодня, 20-го апреля, возможно участники нашей выставки не выйдут (посмотрим дальше по погоде). Всем желающим прогуляться, просьба звонить мне и согласовывать все индивидуально.

Выставка кактусов и суккулентов в Киеве [18-30 апреля 2015]

12
Невзирая на погоду, очередная выставка стартовала по графику - 18 апреля.
Я был там в этот же день. Застал Василия Максимовича Павлика, Сашу Чеховского и Александра Кривошею.
Василий Максимович показывает фото маточника Euphorbia sp. Natal Василий Максимович показывает фото маточника Euphorbia sp. Natal
Собственно Euphorbia sp. Natal (черенок) Собственно Euphorbia sp. Natal (черенок)
Александр Кривошея и покупатели. Обратите внимание - девочка фотографирует на плёночный фотоаппарат "Зенит" Александр Кривошея и покупатели. Обратите внимание - девочка фотографирует на плёночный фотоаппарат "Зенит"
Василий Максимович просвещает молодёжь Василий Максимович просвещает молодёжь
Сашу Чеховского умудрился не сфотографировать :( Саша, прости!
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”