Ирпенский кактусар :)

1
Дорогие коллеги, хочу поделиться с вами одной интересной идеей ;). Вот как она возникла:

На прошедшей недавно в Киеве выставке кактусов с нами два дня был Саша Животенко - это дало возможность нам пообщаться, расспросить о переменах за то время, что мы не виделись, поинтересоваться "творческими планами", ну и очередной раз получить приглашение в гости (его, и без того впечатлившие меня ПОМЕСТЬЕ и КОЛЛЕКЦИИ В ДВУХ ТЕПЛИЦАХ(!), по его словам, стали еще лучше ;)).

Кроме того, Саша рассказывал об одной из своих поездок в Чехию, описывал, как там все красиво оформлено и дружелюбно организовано. К примеру, у Павла Павличека можно не только выпить чешского пива, посмотреть на коллекцию и пообщаться с хозяином, но и прикупить что-то из растений.

Вот из этих двух тем и возникла мысль, приехать к нему в гости не мне одной, а побольшим составом ;). После проговаривания этого с самим Сашей мысль окрепла. А что? Там есть Хрудимский кактусар, а у нас будет Ирпенский кактусар ;).

Итак, желающие провести прекрасный день 16-го мая на свежем воздухе Ирпеня (вдыхавшие хоть раз этот сосновый эликсир поймут ;)), в компании единомышленников, с приготовленным на гриле мясом, с пивом (или без него - по желанию ;)), с приятным общением и последующим приобретением ШИКАРНЫХ растений - отзывайтесь в этой теме ;). Давайте договоримся и сделаем сами себе такой праздник ;). В наше напряженное время нужно ловить каждый шанс полноценного отдыха, а уж ТАКОЙ - там более ;).

Пишите здесь - мы будем обсуждать все возникающие вопросы публично, чтобы не прописывать их многократно в личке.


Вкладення
11.jpg 11.jpg Переглянуто 6193 разів 91.17 Кіб
10.jpg 10.jpg Переглянуто 6193 разів 69.22 Кіб
9.jpg 9.jpg Переглянуто 6193 разів 88.9 Кіб
8.jpg 8.jpg Переглянуто 6193 разів 90.26 Кіб
7.jpg 7.jpg Переглянуто 6193 разів 74.15 Кіб
6.jpg 6.jpg Переглянуто 6193 разів 75.41 Кіб
5.jpg 5.jpg Переглянуто 6193 разів 65.61 Кіб
4.jpg 4.jpg Переглянуто 6193 разів 78.25 Кіб
3.jpg 3.jpg Переглянуто 6193 разів 61.98 Кіб
2.jpg 2.jpg Переглянуто 6193 разів 80.6 Кіб
1.jpg 1.jpg Переглянуто 6193 разів 70.01 Кіб

Re: Ирпенский кактусар :)

4
Идея супер, и как по мне (при вышеозначенных раскладах) очень даже реальная. Предварительно согласен. Если дам подтверждение (позже), то смогу (при необходимости) взять на борт 2-3 участника. Вот это настоящая, что ни есть популяризация и продвижение, (ну не люблю я этого иностранного - реклама, маркетинг...).

Re: Ирпенский кактусар :)

10
Вот и славно: идея понравилась и желающие обнаруживаются ;).
А то, что есть коллега с машиной - это радикально упрощает ситуацию! Договаривайтесь напрямую с Игорем (nestar) о месте и времени встречи ;).

Re: Ирпенский кактусар :)

13
Ребята, тема сползла, но не перестала быть актуальной ;).
Мои планы на поездку изменились сразу же после размещения этой ветки, но это ничего не меняет - определяйтесь, группируйтесь, договаривайтесь с теми, кто на машинах - ТАКУЮ возможность отдыха и экскурсии никак не стоит упускать, поверьте моему опыту посещения Саши ;).
Вкладення
main.jpg main.jpg Переглянуто 5610 разів 62.11 Кіб

Re: Ирпенский кактусар :)

15
Суббота не "за горами", а потому подтверждаю, что все в силе. Договаривайтесь, обьеденяйтесь. Время старта 12.00
Хотелось бы знать колличество желающих приехать. Маякните в личку. А то вдруг пива не хватит (не дай бог...)
С уважением, Zhivotenko - http://cactus-zhiv.com.ua

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”