Re: Ирпенский кактусар :)

46
Давайте расспросим у принимающей стороны, как лучше добираться тем, кто будет не на машинах и назначим время и место встречи ;).

Саша, напиши, плиз, от какой станции метро и какой маршруткой к тебе ехать. И к скольки часам ;)?


Re: Ирпенский кактусар :)

52
Тема поутихла, т.к. у нас была выставка - это отвлекает от всех других тем :roll: .

Но все актуально - мероприятие состоится :)! Мы с Сашей созвонились - всё в силе, он ждёт ;).

Я и мои близкие будут на станции Академгородок в 11 часов. Предлагаю всем желающим (тем, кто не на машинах и не договорился о попутных доставках) собираться там же в это же время.

Садимся в ПОСЛЕДНИЙ вагон метро и при выходе на поверхность поворачиваем НАПРАВО. А там уже созвонимся или с подсказки Саши выберем себе какой-нибудь заметный ориентир.

Саша, ждем твои наводки ;).
И напомни, пожалуйста, какую маршрутку нам ждать и до какой остановки на ней ехать ;).

Re: Ирпенский кактусар :)

54
Правильно: вы садитесь в последний вагон и с платформы поворачиваете направо, потом опять направо и вы на улице. Не сворачивая никуда идете вперед, упершись в ларьки сворачиваем налево- и тут же видим счастливую очередь на 392-ую маршрутку ( м. Академгородок- Ирпень). Водителя предупредить : остановка " Автопарк". По выходу на остановке набрать меня, я рядом )
С уважением, Zhivotenko - http://cactus-zhiv.com.ua

Re: Ирпенский кактусар :)

55
Все понятно - что ж тут непонятного :roll: :). Ребята, вспоминаем поговорку о том, что язык до Киева доведет и верим, что до Ирпеня тем более ;).

В таком случае предлагаю всем собираться именно на остановке 392 маршрутки в 11 часов.

На всякий случай даю свои телефоны: 097 469-28-98, 095 249-32-57, 063 343-44-86.

Re: Ирпенский кактусар :)

60
Хорошо было бы, если бы сегодня все желающие отозвались в этой теме - чтобы мы знали, сколько человек планирует быть в целом и скольких ждать на остановке ;).

Из моих знакомых получается вот такой список:

Мы с Володей,
Сонечка (Артем под вопросом),
Алла Панченко,
Галя Мажуга,
Саша Литвин,
Паша Голубовский (ДА :)?),
Женя Зозуля
и еще очень надеюсь, что Игорь Полищук (nestar) ;).

Это из тех, с кем мы будем собираться на остановке.

+ те, кто своим ходом на машинах (возможно Василий Колдра и Михаил Горячий - сегодня уточню)

+ asmodian :)
+ sergio36 :)

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”