Re: Ирпенский кактусар :)

69
И так, - свершилось! Мы таки попали в Ирпень. Окунулись в такую душевную и приятную обстановку... Спасибо радушным хозяевам... Не, ну надо выдохнуть, эмоции смешивают все нужные слова. Буду изъясняться фотками.
Серия первая: Образцово-показательные плошки.
Не кактус Не кактус
Тож не кактус Тож не кактус
Красивая маммиллярия Красивая маммиллярия
Кактус, колюки вааще... Кактус, колюки вааще...
Это и так понятно, с биркой однако... Это и так понятно, с биркой однако...
Мам. геминиспина, - чудо. Мам. геминиспина, - чудо.
Лейтенбергия, - просто шик. Лейтенбергия, - просто шик.
Еще куртинка мамок, а мож неопортерия(для любителей загадки отгадывать). Еще куртинка мамок, а мож неопортерия(для любителей загадки отгадывать).
Не знаю что это, но - бомба, я еще не видел такого. Не знаю что это, но - бомба, я еще не видел такого.
Эхиноцереусы - серьезные дяди. Эхиноцереусы - серьезные дяди.

Re: Ирпенский кактусар :)

70
Серия первая: Образцово-показательные плошки. Вторая часть.
Банальная мамка, а как мило и пышно смотрится. Банальная мамка, а как мило и пышно смотрится.
Сразу видно, что важная персона. Денмоса?(ну я не все знаю) Сразу видно, что важная персона. Денмоса?(ну я не все знаю)
Ну тута у нас цари пошли. А. каприкорне (царь повыше) Ну тута у нас цари пошли. А. каприкорне (царь повыше)
Еще царь. А. орнатум (царь пошире) Еще царь. А. орнатум (царь пошире)
Раз тут стоит, то наверно сукулент. Оригинальная штуковина. Раз тут стоит, то наверно сукулент. Оригинальная штуковина.

Re: Ирпенский кактусар :)

72
Серия вторая: региональные элиты.
от меликов - азуреус. от меликов - азуреус.
от эхинокактусов - горизонтал от эхинокактусов - горизонтал
и еще один эхинокактус, я такого не видел еще. и еще один эхинокактус, я такого не видел еще.
от телокактусов - тож оч. достойный. от телокактусов - тож оч. достойный.
от фериков - хризакантус. от фериков - хризакантус.
чилийцы тож всегда в элите. чилийцы тож всегда в элите.
тут с регионом я растерялся, тем более когда девочки сказали, - посмотри какие ноги. Посмотрел ... ???, ну да и ноги тоже. тут с регионом я растерялся, тем более когда девочки сказали, - посмотри какие ноги. Посмотрел ... ???, ну да и ноги тоже.
а еще моей жене это понравилось, а еще моей жене это понравилось,
и эти тож, а я всегда возле опунциевых мимо... неправ наверно. и эти тож, а я всегда возле опунциевых мимо... неправ наверно.

Re: Ирпенский кактусар :)

73
olleg писав:Оригинальная у автора подача. Без иронии. Правда, классно!
Смотреть такие коллекции всегда интересно! Спасибо!
Да какая тут ирония, такой массив потокового видео..., процессор уже чут-чуть склерозный, тексты в виде бирок остались за границей существенности, тем более, что сукулентами никогда серьезно не интересовался, наверно зря. Уж больно красивые заразы есть.

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”