Re: Выставка кактусов и суккулентов в Киеве [23-31 мая 2015]

36
Я всё-таки хочу вернуться к своему вопросу и повторно поинтересоваться у тех, кто общался с дончанами - город закрыт, или всё-таки Донецк можно посетить ? Насколько я знаю из СМИ, на дорогах блок-посты, а ж/д сообщение прервано. Но раз гости из Донецка были на киевской выставке, значит ...
Ariocarpus - forever !

Re: Выставка кактусов и суккулентов в Киеве [23-31 мая 2015]

37
Я знаю, что трое из встретившихся на нашей выставке дончан уже не живут в Донецке: Юрий Павлович вернулся на свою малую родину и теперь живет в Фастове, Валерий Владимирович с семьей снимает жилье в Киеве, и Костя с женой тоже снимает жилье в Белой Церкви (за Сергея Марушенко просто не располагаю информацией). Т.е. то, что они здесь, не показатель, что мы можем туда. Более подробно лучше расспросить их самих, дабы не отходить от темы КИЕВСКОЙ ВЫСТАВКИ.

Re: Выставка кактусов и суккулентов в Киеве [23-31 мая 2015]

39
Напоминаю всем киевлянам и гостям столицы, что наша выставка будет активно ждет вас до конца этого месяца ;)!

Вот такие чудесные рекламки сделала наша активистка Олечка Ильинова :speccool: :respect:
Я уже разместила их на наших страницах в соцсетях, если кому не трудно, раскидайте их еще - может быть кто-то пока просто не знает, что в Киеве в теплое время года практически каждый месяц по девять дней есть возможность встретиться в центре города :). ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО ;).
Вкладення

Re: Выставка кактусов и суккулентов в Киеве [23-31 мая 2015]

40
Коллеги, напоминаю, что завтра и послезавтра - последние дни нашей майской выставки ;). Часто на начало мероприятия и напоследок участники выставок припасают самое-самое ;). Приходите, не пожалеете ;). Тем более, что эти выходные совпадают с Днем Киева - праздничные гуляния и интересные мероприятия в центре столицы гарантированы ;).
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”