Re: Выставка кактусов/суккулентов в Киеве [12-20 сентября 20

31
Константин Дзюган писав:Паша як завжди красавчик!
Фото вері гуд! :-D
Навіть цефалійний мело був на виставці, по любому хтось його вже забрав:)
Зомбі арт прикольний, навіть не знав що подібні заходи уже і в Україні з'явились.
Выставка хорошая,столичная!Есть на что посмотреть и увидеть новое,фото тоже отменное! :-D Но,позвольте с Вами не согласиться насчет зомби арта!Ничего прикольного,на мой взгляд,в этом нет и не может быть в принципе!!! Так же как и гей-парад и другие подобные "выходки".Нужно любить и радоваться жизни, делать что-то светлое и красивое,а не привносить в нее боль,уныние,опустошенность,безисходность....У меня лично так ассоциируются подобные мероприятия. 8O 8O 8O :


Re: Выставка кактусов/суккулентов в Киеве [12-20 сентября 20

32
Валерий, по поводу парада зомби - я рассматриваю это как своеобразную терапию. Иронизируя и высмеивая страхи, мы лишаем их власти над собой. Да, спектр оценок был от очень позитивных до остро негативных, но все они - субъективны. А допущение существования других, отличных от своей, точек зрения - это как раз здОрово. И это - тоже моё субъективное мнение :)

На этом прошу закончить с обсуждение зомби и вернуться к обсуждению кактусов.
http://flickr.com/photos/pazzapped/

Re: Выставка кактусов/суккулентов в Киеве [12-20 сентября 20

33
Пробегал вчера утром около ботсада, сделал ещё десяток снимков растений "ранней пташки" Василия Максимовича Павлика.

Мелокактусы:
Melocactus macrodiscus Melocactus macrodiscus
Melocactus maxonii Melocactus maxonii
Melocactus neryi Melocactus neryi
и ещё один Melocactus macrodiscus и ещё один Melocactus macrodiscus
http://flickr.com/photos/pazzapped/

Re: Выставка кактусов/суккулентов в Киеве [12-20 сентября 20

35
Паша, Ваши фотоотчеты просто бальзам на душу! Даже зомби выглядят отлично :crazy: ))))
Требую создать сборник фотообоев на рабочий стол! На такие фото классных растений можно смотреть вечно! :good:
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”