Расписания выставок

1
Коллеги, хочу ознакомить вас с планируемым распорядком киевских выставок кактусов и других экзотических растений на 2016 год:

24-27 марта - Дом природы
23 апреля - 1 мая - Ботсад Фомина
21-29 мая - Ботсад Фомина
11-19 июня - Ботсад Фомина
20-28 августа - Ботсад Фомина
10-18 сентября - Ботсад Фомина
6-9 октября - Дом природы.

Напоминаю, что первая и последняя выставки проходят в помещении (непогода не страшна ;)), а остальные на открытом свежем воздухе парковой зоны в самом центре столицы ;).

Кроме того, хочу с радостью объявить, что на всех наших выставках планируется продажа сопутствующей продукции - т.е. пластиковой посуды от изготовителя 2Fermera, что позволит всем желающим приобретать горшки ПОПУТНО с растениями, а не тратить дополнительно время и деньги на заказы и пересылку ;)!


Re: Выставки 2016

2
Коллеги, хочу обратить ваше дополнительное внимание, что скоро в Киеве состоится первая в этом сезоне выставка:

24-27 МАРТА
В КИЕВЕ СОСТОИТСЯ
ОЧЕРЕДНАЯ ВЫСТАВКА КАКТУСОВ
И ДРУГИХ ЭКЗОТИЧЕСКИХ РАСТЕНИЙ
В ДОМЕ ПРИРОДЫ
(м. Дворец спорта, Ул. Рогнединская, 3)

Режим работы
с 11 до 18 все дни
Тел. для справок: (095) 249-32-57, (097) 469-28-98

Кроме кактусов, других суккулентов и всяческих экзотических растений, в продаже также будут книги, пластиковая и керамическая посуда и др. сопутствующие материалы.
В субботу (26.03) с 14 до 15 часов будет проводиться мастер-класс по составлению живых композиций.

Если кого-то интересует что-то конкретное, можно согласовать это заранее и потом встретиться на выставке ;).

Re: Расписания выставок

5
Не смотря на то, что за окном еще полным ходом зима, а может как раз для того, чтобы было легче пережить последние морозы, хочу поделиться планируемым расписанием киевских выставок на 2017 год.

23-26 марта - Дом природы
22-30 апреля - Ботсад Фомина
20-28 мая - Ботсад Фомина
10-18 июня - Ботсад Фомина
19-27 августа - Ботсад Фомина
9-17 сентября - Ботсад Фомина
5-8 октября - Дом природы.

Re: Расписания выставок

9
Я например, так и не нашла само расписание, а нашла только еще одну пересылку со словами:

"Всю информацию о работе фонда, выставках и грядущих мероприятиях можно найти на нашем сайте: www.asterias.od.ua" :roll: )...

Симон, чтобы каждому в отдельности не искать дополнительно, выложите здесь само расписание, ПОЖАЛУЙСТА ;).

Re: Расписания выставок

10
В правом верхнем углу, указано:

28-30 апреля 2017 - маг. "Ваш Сад"
Вход свободный.

Относительно времени других выставок, информации на сайте нет.

Мы обсуждали еще в прошлом году план по выставкам, но видимо он корректируется, поэтому нет плана выставок на сайте на весь год.
А для того, чтобы люди могли получать оперативную и достоверную информацию, я дал ссылку на одесский сайт.

Re: Расписания выставок

12
Коллеги, приветствую и вношу ясность насчет киевской апрельской выставки в ботсаду Фомина - ее начало ОТКЛАДЫВАЕТСЯ.

Т.е. с завтрашнего дня выставка НЕ начнется в связи с несогласованностью организационных вопросов между ботсадом Фомина и университетом Шевченко.

Начало планируется на будние дни следующей недели - скорее всего вторник, но возможно и понедельник. Пока не ясно ни по погоде, ни по срокам подготовки документов.

Более точная информация будет размещаться у нас на сайте по мере поступления.

Re: Расписания выставок

13
Ребята, я представляю, сколько людей сейчас ждут от меня прояснения ситуации с нашей выставкой :roll: .
Но мне пока нечего сказать, а обзванивать всех и отвечать на все ваши звонки становится все труднее :roll: .

Для всех интересующихся и читающих наш форум, могу описывать ситуацию и новости здесь.

Сегодня в 10 часов я позвонила зам. директора ботсада - в ответ услышала, что он занят, у него много работы и он ЕЩЕ не согласовывал наш вопрос с ректором университета. На все мои аргументы, что его ответа ждут не менее 10 участников, что из-за отмены начала выставки в выходные дни к нам ЗРЯ приезжали иногородние гости, он сказал, чтобы я перезвонила после 12-ти.

Звоню в 12:15 и предлагаю следующее: " Давайте мы завтра выйдем на выставку, отстоим день, а у Вас будет кроме сегодняшнего, еще и завтрашний день на согласование нашего вопроса. Возможно из-за нашего присутствия все решится проще :)? Нам же нужны только ключики от места для ночевки растений, ведь разрешение от Киевблагоустроя у нас уже есть :roll: "...
В ответ мне было сказано, что вопрос настолько серьезный, что без уведомления руководства университета нельзя ничего начинать.
Я предложила сама уведомить ректора, как делала это много лет подряд (я писала заявление на его имя) или собрать группу активистов и самим описать нашу ситуацию, но мне снова ответили, чтобы я подождала - мне перезвонят.

Не веря в то, что мне таки перезвонят, я позвонила сама в 14:30, в 15:00 и в 16 - мне никто ничего не ответил - не берется трубка...
В промежутках между этими звонками я обратилась к работникам научного отдела (благодаря которым мы и стали проводить выставки в ботсаду Фомина) - их разговоры с зам. директора тоже ничего не дали...
Завтра снова начнем сначала...

Вот и все, что я пока знаю о ситуации с ожидаемой выставкой. С завтрашнего дня она тоже не начнется...

Re: Расписания выставок

14
Коллеги, доброе утро!

У меня наконец-то появилась информация, что киевская апрельская выставка ОТМЕНЯЕТСЯ.

Но это не значит, что "всё плохо" с киевскими ботсадовскими выставками в целом -

майская планируется с 20-го по 28-е ;).
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”