3000 км. по АРГЕНТИНЕ- 2016.

1
[font=cursive]Путешествие по Аргентине2016! От Мендосы до Хухуя![/font]
[font=cursive]Косогов Константин (Днепропетровск) Рехсан Дмитрий (Одесса).[/font]
[font=cursive]Maihueniopsis,Denmoza,Викуньи...[/font]


Вкладення
Denmoza rhodacantha Denmoza rhodacantha
maihueniopsis glomerata maihueniopsis glomerata
Denmoza rhodacantha Denmoza rhodacantha
maihueniopsis glomerata maihueniopsis glomerata
Denmoza rhodacantha Denmoza rhodacantha
Denmoza rhodacantha Denmoza rhodacantha
Denmoza rhodacantha и Косогов Константин для масштаба :) Denmoza rhodacantha и Косогов Константин для масштаба :)

Re: 3000 км. по АРГЕНТИНЕ- 2016.

9
Дякую, Костя !

Скажи будь ласка - як там взагалі ... "міжнародна обстановка" ?) Які враження від країни, людей, ммм ... дівчат (ви їх бачили ? :-D ) ? На чому їздили ? З якими принадами країни стикалися, чи напроти: яки негаразди вам досаджали і створювали проблеми ?
Ти вибач, але ящо вже здався оприлюднити не тільки каталог, але й фото, то розкажи трохи - цікаво !)
Ще одне - підпішить будь ласка фото - я не можу визначити більшість рослин країни вашого перебування. А що казати за новеньких на форумі ?)
Щіро дякую !
Ariocarpus - forever !

Re: 3000 км. по АРГЕНТИНЕ- 2016.

11
Роман Яковенко писав:Скажи будь ласка - як там взагалі ... "міжнародна обстановка" ?) Які враження від країни, людей, ммм ... дівчат (ви їх бачили ? ) ? На чому їздили ? З якими принадами країни стикалися, чи напроти: яки негаразди вам досаджали і створювали проблеми ?
Ти вибач, але ящо вже здався оприлюднити не тільки каталог, але й фото, то розкажи трохи - цікаво !)
Ще одне - підпішить будь ласка фото - я не можу визначити більшість рослин країни вашого перебування. А що казати за новеньких на форумі ?)
Щіро дякую !
Начну с девушек :-D Девушки в Аргентине есть, мы их видели :) иногда даже с близкого расстояния 8-) Большинство девушек имеют приятную внешность и привлекательную фигуру 8-) Впечатления от людей самые положительные в помощи нам никто не отказывал .Из достопримечательностей :Мост Инков Соляные озера и т.д.(фото ниже)Если сравнивать Аргентину с Чили , Чили для меня более экзотическая страна (океан, пляжи, пальмы ,манго ,папайя ) 8-) В Аргентине другая экзотика: змеи,ламы,стаи попугаев и красивые разноцветные Анды :) Неудобства создавали плохие дороги (иногда) и не очень хорошие отели (в основном) Названия растений в которых я (более менее) уверен буду подписывать :wink:

Re: 3000 км. по АРГЕНТИНЕ- 2016.

12
Костя, очередной :respect: тебе за фото и за комментарии (кстати, подумай, пожалуйста: а ты не хотел бы их оформить в виде статьи ;)?).

И еще просьба: ответь, пожалуйста, на мое первое предложение в этой теме или загляни в личку ;).
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”