16
aksila писав:Есть пластиковые горшки разных размеров от 20 коп. до 2.7 гр.(квадратные).
Да, производства ЧП Дубиковский.
Поддоны из вторички (грязно-зеленые) - по 5 грн.
Горшки из первички - терракота - не всех размеров.
Что-то белого, что-то бутылочно-зеленого.
Сказали, что будут торговать и на цветочной выставке, но подвозить продукцию не станут, допродадут, что осталось :(

Да, в каталоге выставки на Цветочный раздел в качестве участника заявлен только Ивлев...


С уважением, Лиана

17
2 Лиана
Посуда из ,,вторички,, хуже при использовании или только цвет неприятный? А то я себе набрал ...

21
2 Лиана:
Хочу купить на выставке у Ивлева сеянцы ,,чилийцев,,. Посоветуйте - с каких видов начать? Знаю, что Вы их большая любительница. Меня интересуют миниатюры.
И еще вопрос: что это за фишка висит на моих постах рядом с ,,цитата,,?

22
aksila писав:2 Лиана:
Хочу купить на выставке у Ивлева сеянцы ,,чилийцев,,. Посоветуйте - с каких видов начать? Знаю, что Вы их большая любительница. Меня интересуют миниатюры.
С учетом того, что "чилийцы" - не сильно быстро растущие кактусы и предложение их сеянцев всегда не велико - я бы взяла любые, которые предлагает Анатолий.
И еще вопрос: что это за фишка висит на моих постах рядом с ,,цитата,,?
Это возможность редактировать свой пост.
С уважением, Лиана

27
Еще на выставке есть невестка Игоря Сытника-Олеся,но кактусов у нее очень мало,она со своими другими суккулентами.

28
Стас мне нужно плошек прикупить много.Стоит туда ехать или нет?
Сукулентами я неинтересуюсь.А невестка Сытника стоит возле метро Холодная гора.

29
Plesen писав:Участники
Ивлев=2
Мирошниченко=1/2
Ничего интересного не выставили
"Ви много кюшать!
Зажрались..."(с) "Ширли-Мырли"
:lol:
С уважением, Лиана

30
Плошек там нет,плошки продаються в слоне,бутербродница называеться уже даже с крышечкой,около 3 гр
Насчет зажрались
Очень хочеться звезду с неба,ан нету
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”