отправлять на зимовку или нет?

1
Добрый день! почитала темы про зимовку, но не нашла ответа на мой вопрос. у меня есть лоджия, она отапливается, но есть два окна под которыми нет батареи. уже сейчас в октябре там 15 градусов. это пока нет морозов. в прошлом году я не измеряла температуру, там стояли кактусы, но зимовка была неправильная, так как я их поливала(все выжили)). в этом году хочу все же постараться сделать правильно. А вопрос такой, если ночью и в не солнечный день будет 10-15 градусов на подоконнике, а в солнечный 20 градусов, это нормально? у меня южная сторона, и если солнце светит даже зимой при морозе у меня жара на лоджии. как тогда быть? не поливать все равно? насчет влажности не знаю, я с ОДессы, окна я открываю каждый день и открыты они по полдня, зимой на пару часов .


Re: отправлять на зимовку или нет?

2
ladyelen писав:Добрый день! почитала темы про зимовку, но не нашла ответа на мой вопрос. ....
А вопрос такой, если ночью и в не солнечный день будет 10-15 градусов на подоконнике, а в солнечный 20 градусов, это нормально? .. .
Если посмотрите в теме, где первоначально задавали вопрос, то увидите ответ, что это нормальная (практически идеальная) зимовка.

Re: отправлять на зимовку или нет?

3
balanovskiy писав:
ladyelen писав:Добрый день! почитала темы про зимовку, но не нашла ответа на мой вопрос. ....
А вопрос такой, если ночью и в не солнечный день будет 10-15 градусов на подоконнике, а в солнечный 20 градусов, это нормально? .. .
Если посмотрите в теме, где первоначально задавали вопрос, то увидите ответ, что это нормальная (практически идеальная) зимовка.
спасибо) не заметила :oops:
Відповісти

Повернутись до “Зимівка”