17
:o у меня на подоконниках к сожалению +15. а тепличка она походу в проэкте. а что касеться грамотности так это берд с моим диал апом я немогу думать о грамотности я побыстрее нажимаю на кнопочки.
я просто знаю что людям с лоджиями в этом плане легче :roll: :roll:
агресивные все такие :? :(

18
Насчет подоконника ты поподробней. А насчет штабелей так это для гидропоники и температура 15 градусов не ниже бо гавкнуктся.

20
Для переходной культуры действительно подходит.
Просто читал гдето,что для беспочвенной культуры зимовка должна быть более мягкой,т.к. кони растений незащищены почвой.

22
"незащищены почвой" т.е. голые корни и поэтому температура зимовки должна быть трошки выше.НО Вы сами написали"бо эксперимент, как и было сказано " так что пробуйте,экспериментируйте,бо он и называется эксперимент чтоб выбрать из многих вариантов и предположений один который подходил вам и вашим питомцам.

Re: зимовка в частном доме

25
Gruzdov! Да Вы, Батенька, маньяк. Снимаю шляпу!!! Так и хочется сказать -Три раза(это я про шляпу). И о чем там выше говорили... А топикстартеру, - если будете отгораживать подоконник от теплой комнаты, предупреждение, из личного опыта: февраль-март, а мож и январь в ясный солнечный день - там, меж стеклом и отгородкой, может такой плюс долбануть... как бы не сжечь никого иль не сварить. Причем это бывает когда Вы на работе и т.д.

Re: зимовка в частном доме

27
Это не героизм, а любимое дело. Без него жизнь скучная и неинтересная. Благодаря ему мы познакомились и общаемся со своими друзьями, которых никогда бы не узнали. Не было бы многого из того, что происходит с нами в этой жизни. И не было бы Ваших отзывов на мои снимки, как и самих снимков.

Re: зимовка в частном доме

29
anttisepp писав:Супержертвование и кактусный героизм!
Все очень пристойно и замечательно. :good: :applause: Но на будущее, сделайте многоярусные полки или стеллажи. На этой площади можно будет разместить гораздо и гораздо больше растений. :-D
Валерий Петрович, г.Днепр, Украина, популяризация кактусоводства, на фейсбуке-любитель растений
Відповісти

Повернутись до “Зимівка”