Re: ИММУНОЦИТОФИТ

17
Постоянно им пользуюсь и заметил вот что: есть палёный товар, он не имеет характерного запаха, и толку от него никакого. Брать надо 1-2 таблетки, проверять на запах при разведении, и если партия качественная, то уже покупать столько, сколько нужно. А если некачественная, то в этот магазин лучше больше не заходить.

Re: ИММУНОЦИТОФИТ

18
alexander50 писав:Что-то я не нашел в его составе гормонов.
Ты прав , Саша, это я погорячился. Пишут, что это биологический фунгицид, не опасный для человека и животных (IV класс опасности). И еще вот это по составу:
"Иммуноцитофит представляет собой смесь этиловых жирных кислот и мочевины с содержанием действующего вещества - этилового эфира арахидоновой кислоты (0.16 г/кг)."

Re: ИММУНОЦИТОФИТ

19
Развожу 1 табл. на 50 гр воды. В таком растворе выдерживаю семена перед посем в течении 2-4 часов. Заметил более дружную всхожесть (в особенности хорошо сработал в отношении склеро-педов и тефров). во всходах практически нет "задохликов". По весне, тех, кто долго не хочет просыпаться от зимовки опрыскиваю слабым раствором (1 табл на 1 л воды) - помогает))) классно работает на всходах адениумов (которые из семечка прорастают без корней), штук 20 таких точно спас именно крепким раствором "цитофита". не панацея конечно, но что-то в нем явно есть...
Відповісти

Повернутись до “Посів”