Можно ли сеять на Рождество и другие праздники?

Технологии, варианты, новшества
Rolod » 06/01/2010-16:32
Интересует вопрос, можно ли сеять на Рождество и другие православные праздники?

d-nv » 06/01/2010-16:35
Вряд ли растения настолько религиозны, что руководствуются в своём развитии православным календарём. :)
С уважением, d-nv.

xans » 06/01/2010-16:59
Они, наверно, руководствуются католическим или протестантским календарем, учитывая США и какую-нибудь Аргентину. :)
А маммиллярии - видно, и вовсе майяским. :crazy:

Кроме шуток, очень здорово сеять под индейские мелодии. Гармонично так. :mrgreen:
Вот только, если ночью сеять, как многие из нас, то громко и не включишь.
Семья-то привыкла уже к нашей кактусной невменяемости, а вот соседи не готовы. Пока. Есть над чем работать. :whistling:
Всего,
Xans

Rigum » 19/01/2010-14:58
Во блин! А я то хард-роком своих балую, а надо хотя бы спиричелз или блюз ставить. :guitar:
С уважением Rigum

aksila » 20/01/2010-20:31
Вот тут интересное пишут о свойствах воды( а вода - везде, и в растениях - тоже):http://www.hram-feodosy.kiev.ua/article/4/20/291/1

Srbin » 26/01/2010-14:46
Сеять ТОЛЬКО в йом киппур и только под Вагнера!

xans » 26/01/2010-17:26
Под Вагнера - лобивии поколючее, нежные мамки - под Чайковского, непредказуемые опунциевые - под Бетховена. А лучше всего - все сеять под Моцарта - для установления суперовой гармонии в душе сеятеля - тогда растюхи будут просто блеск :yes: :-D !
Всего,
Xans

Ellis » 26/01/2010-17:31
А если не в праздники, то когда ж сеять???? Я не знаю, кто как, но я любых праздников жду, как манны небесной - ибо только в такие моменты и можно выкроить пару часов и ... сеять, сеять, сеять :)

С уважением
Ната Эллис
vadick999 » 26/01/2010-17:45
Rolod писал(а): Интересует вопрос, можно ли сеять на Рождество и другие православные праздники?

Там вроде бы работать нельзя, а посев кактусов это ж разве работа!??? Сплошное удовольствие!!! :-D