Re: Посев Ariocarpus

151
БОЛЕЕ ДВУХ СТРАНИЦ флуда и грязи на запрещенную у нас политическую тему вычищено.

Только потому что мы уже находимся в режиме прекрасных новогодних праздников, я не буду портить никому настроение и раздавать предупреждения.

Но я оставляю не редактированным последнее сообщение Насти, которое вызвало ТАКУЮ реакцию. Не раздражители нужно убирать в виде общепринятых крылатых фраз, а работать над самообладанием, тем, у кого с этим сложности.

Я надеюсь, что не смотря на всю мою толерантность и пацифизм, вы все, дорогие коллеги, уже оценили обязательность моих обещаний и жесткость пресечений. Поэтому, дабы потом не было обид, прошу всех обратить внимание на серьезность следующей фразы:

тот, кто страдает словесным недержанием и попытается снова нарушить наши правила об аполитичности, получит не просто предупреждение, а БАН.

Всех с праздниками и удачных вам посевов ариокарпусов ;).
Администратор
.


Re: Посев Ariocarpus

156
Любят довольно высокие температуры, не любят перепадов. Влажность и падение температуры - критично. Это всё личные наблюдения, основанные на своих ошибках.

Re: Посев Ariocarpus

158
Можно с уверенностью сказать,что еще на одного специалиста по ариокарпусам стало больше!Прекрасные и здоровые сеянцы!Успехов в дальнейшем выращивании!
Відповісти

Повернутись до “Посів”