Re: Что может вырасти?

31
Дина писав:можно ли ставить плошки с семенами литопсов и астрофитумов на ночь в холодильник(10-11градусов)???
Астрофитумы довольно быстро всходят. Если за неделю-две не взошли, то танцы не помогут. :)
В холодильник ставить не надо.


Re: Что может вырасти?

35
Да нормальный размер у малышей.Подкармливать стоит,только если посеяны в чисто минеральный субстрат,да и то через 2-3 месяца.Питания хватит в семядольных листочках.
http://www.cactus-plus.com

Re: Что может вырасти?

36
Малышам 1.5 месяца,Помогите разобраться, хоть приблизительно,какой это род :( На первом фото,по моему,какой то цереус,на втором,по моему,ферики,а вот кто растет под номером три даже не имею представления.Поправьте меня с первыми двумя фото,и подскажите(кто знает)кто растет на третьем фото :( :( :(
Вкладення
НОМЕР ОДИН НОМЕР ОДИН
НОМЕР ДВА НОМЕР ДВА
НОМЕР ТРИ НОМЕР ТРИ

Re: Что может вырасти?

37
Дина, да они очень маленькие пока. Тут гадать - не угадать. Да и зачем? Разумней подождать, пускай подрастут, и тогда легче определиться. А уход за такой малышней (кроме редких исключений) одинаков.
Всего,
Xans

Re: Что может вырасти?

41
Доброй ночи,Татьяна! Мы,потихоньку,растем :-P Нам уже 4 месяца :-P и Ваши малыши тоже растут,правда,несколько пропало,но остальные себя хорошо чувствуют

P.S. Хотелось бы узнать,все таки, кто вырастет на втором фото :oops:
Вкладення
Нам уже 4 месяца DSC05812.JPG Нам уже 4 месяца Переглянуто 3583 разів 180.02 Кіб
и этим малышам 4месяца DSC05800.JPG и этим малышам 4месяца Переглянуто 3583 разів 154 Кіб
Это мои астрики,им 3 месяца DSC05789.JPG Это мои астрики,им 3 месяца Переглянуто 3583 разів 161.17 Кіб
Ваши,Татьяна,малыши DSC05809.JPG Ваши,Татьяна,малыши Переглянуто 3583 разів 142.88 Кіб
Відповісти

Повернутись до “Посів”