Re: Посоветуйте что сеять???????

2
Да сейте все что есть в наличии!Единственное что для новичка проще будет управляться с крупными семенами,а не с пылевидными как у ребуций и пародий.Отличную всхожесть дают Ферокактусы,мамиллярии,Эхинопсисы.

Re: Посоветуйте что сеять???????

11
людмила панасюк писав:Хочу сделать заказ у Мирошниченко.... пробный... попробую какой я сеятель..
В этом году заказывал ряд семян , Турибнокарпусы были от Широкоступа Виталия, на сайте есть в каталоге, всхожесть отличная до 100%.
С уважением, Борзов Е.А.

Re: Посоветуйте что сеять???????

12
я хочу вам посоветовать сеять именно те рода, виды кактусов и суккулентов, которые вам нравятся
Именно так! Но чтобы меньше разочаровываться, выберите из понравившихся видов семена, которые быстрее всходят и имеют более крупный размер.
С уважением, d-nv.

Re: Посоветуйте что сеять???????

13
Заказала такие семена(и нравятся и надеюсь не сложно вырастить)Astrophytum ornatum v. glabrescens , Frailea magnifica , Gymnocalycium stellatum v.paucispinum, Mammillaria lenta ,Mammillaria magnimamma , Mammillaria pennispinosa v.nazasensis, Mammillaria sempervivi pink fl, Notocactus turecekianus. Что скажете?

Re: Посоветуйте что сеять???????

15
Все восем видов кактусов посеяла 25.09 .На даный момент взошли астрофитумы 15 из 25, гимнокалициумы 14 из 25 и маммилярия лента 1 из 25. Нотокактус и фралея и остальные маммилярии пока нулевой результат. Скажите как долго всходят эти кактусы. Спасибо.
Відповісти

Повернутись до “Посів”