Re: Посев на растущую и убывающую луну

48
Вижу, что сообщение со странным и смешным объяснением, почему спутники не падают на Землю и мое сообщение о понимании вляния гравитации были удалены. Тогда следует, вероятно, удалить и первое мое сообщение о невлиянии лунной гравитации на Землю.

Re: Посев на растущую и убывающую луну

50
Олег, Вы, вероятно, говорите о Вашем смешном утверждении, что если бы гравитация действовала, Луна упала бы на Землю? :) Думаю, его можно оставить и продублировать во вторую тему. Чтобы было понятно, откуда ноги растут.

Re: Посев на растущую и убывающую луну

52
paz писав:Олег, Вы, вероятно, говорите о Вашем смешном утверждении, что если бы гравитация действовала, Луна упала бы на Землю? :) Думаю, его можно оставить и продублировать во вторую тему. Чтобы было понятно, откуда ноги растут.
Нет. Я о Вашей ссылке на объяснение (непонятно кого) почему спутники не падают. Там где говорилось, что спутники не падают потому, что Земля не круглая. :)
Skeptyk писав:Олег, гравітація телепортувала сюди
viewtopic.php?f=18&t=8605&p=80561#p80561
8-) :)
Переходим в другую тему. :)

Re: Посев на растущую и убывающую луну

56
И не лень же вам было смотреть на что и куда попало.Честно хоть я и писал что всё равно.Но однажды сеял на растущую.Хотя по всходам это никак не оразилось.Опять таки эффект Плацебо.Верите будет ,не верите ..... фиг его знает что получиться.А насчёт споров поменьше их.Мы и так живём в не спокойное время и тут ещё как верховная рада ей богу.
С уважением.

Re: Посев на растущую и убывающую луну

58
Я, в последнее время, ничего на этом форуме не пишу, но читаю постоянно.Но сейчас решил черконуть.
По теме: как показывает многолетняя практика- всходы к фазам никакого отношения не имеют.
Не по теме - зря вы так с Матвеем, тут и так не много здраворасуждающих пользователей, так вы их еще и травите... ИМХО
Р.S прошу ничего не отвечать, это спич в "никуда"....
С уважением, Zhivotenko - http://cactus-zhiv.com.ua

Re: Посев на растущую и убывающую луну

59
Відверто кажучи, я проти банів колег по захопленню. Потрібно запровадити, якісь інші міри, виховний процес чи що. Ми ж і себе лишаємо задоволення почути протилежну, відмінну від нашої думку, побачити фото чудових рослин, перейняти якийсь досвід та поради. От вам і нам і всім фази місяця. Якось не гарно з ними вийшло, з цими фазами.

Re: Посев на растущую и убывающую луну

60
У Матвея шикарнейшая коллекция ариокарпусов. А это растения непростые. Свое право на членство в "элитарном клубе" кактусистов этот человек доказал на практике. А вместе с этим - и право на некоторую резкость суждений. Можно банить его, сколько угодно, профессионалом высокого класса он от этого быть не перестанет.
Закрито

Повернутись до “Посів”