Re: Куплю книгу "11000 км по Аргентине в поисках кактусов"

4
Я там пытался заказать. После нескольких месяцев ожидания и писем на все адреса Н. Эллис, получил ответ, что, возможно, книга есть и со мной свяжутся помощники. Но, видимо, помощники заняты, т.к. до сих пор ответа от них я не дождался. Об этой ситуации уже высказывался в теме "покупки на кактус-шоп".

Re: Куплю книгу "11000 км по Аргентине в поисках кактусов"

8
Второй том вряд ли появится, увы, - слишком уж нерентабельное и хлопотное дело - издавать у нас книги.

А первый можно приобрести у меня - я получила от Щелкуновой Натальи две книги (еще не успела выставить их в наш книжный каталог) по 390 грн каждая (новая, конечно).

Пытаясь пересчитать стоимость из рублей в гривны, мы с Натальей ОЧЕНЬ УДИВИЛИСЬ, как у Эллис могла получиться цена в 200 грн. Щелкунова продает их по 1000 рублей + нужно накинуть стоимость передачи этих книг на Украину поездом - получается 390 грн.

Если от этих цифр у желающих не пропало желание - обращайтесь ;).

Re: Куплю книгу "11000 км по Аргентине в поисках кактусов"

12
werxans писав:Лена,бронирую у Вас одну книгу!
Хорошо - забрать можно, подъехав ко мне (Залесная, 13) или на предстоящей выставке (с 20 по 28 августа).
Могу, конечно, выслать и почтой, но вес книги потянет на приличную сумму :roll: .

Re: Куплю книгу "11000 км по Аргентине в поисках кактусов"

14
Договорились - я захвачу ее для Вас ;). Только желательно, чтобы Вы подтвердили серьезность своих намерений, внеся в виде предоплаты половину стоимости, а то сейчас есть еще один покупатель на эту книгу, который вынужден ждать пересылки из Одессы. Если ВДРУГ, Вам "не горит" или Вы можете к выставке передумать - я лучше продам сейчас книгу этому заказчику. Жду ответ.
Відповісти

Повернутись до “Прийму у подарунок, куплю”