Куплю хавортии( желательно семена)

1
Доброго времени всем любителям колючек :) Хочется очень вот такие окошечки.Я понимаю,сколько они стоят,поэтому желательно семена :pray: :inlove: :inlove: :heart: :pray: или совсем крошечные))
LqTFVsVEgOA.jpg LqTFVsVEgOA.jpg Переглянуто 2559 разів 41.51 Кіб
uj4CBEu5_V0.jpg uj4CBEu5_V0.jpg Переглянуто 2559 разів 57.32 Кіб
I7r4OS9QWP4.jpg I7r4OS9QWP4.jpg Переглянуто 2559 разів 76.14 Кіб
pqxspo12eTI.jpg pqxspo12eTI.jpg Переглянуто 2559 разів 78.83 Кіб
niVw7Vf4b_Y.jpg niVw7Vf4b_Y.jpg Переглянуто 2559 разів 60.58 Кіб
KLHHIxtGv9U.jpg KLHHIxtGv9U.jpg Переглянуто 2559 разів 69.61 Кіб


Re: Куплю хавортии( желательно семена)

2
Гарні, сміливі захцянки! Хай Вам пощастить! Щоб купити такі рослини, навіть дуже маленькі, треба возити за собою "кравчучку" грошей :-D . Насіння навряд чи хтось таких запропонує- буде ненабагато дешевше. Але, якщо будете багато сіяти, то маєте шанс колись щось цікаве виростити! :-P

Re: Куплю хавортии( желательно семена)

5
А я ещё посоветую обратиться к Олегу Лагутину (American Hedgehog Nursery). Я заказывал у него несколько раз семена - выбор чистых видов с полевыми номерами и всхожесть потрясающие, да и сам Олег - очень приятный человек. И, кстати, ему имеет смысл писать сейчас, а то когда он выставляет семена на сайте - их тут же разметают китайцы.

И ещё, как ни парадоксально - семена номерных хавортий Кёреса очень неплохо всходят. Он выставляет их обычно где-то в ноябре по ненормальным ценам, каждый год повышая их (прошлой осенью цена по некоторым позициям за 10 семян перевалила отметку в 5 EUR). То, что у него в разделе сейчас - это остатки с прошлой осени.
http://flickr.com/photos/pazzapped/

Re: Куплю хавортии( желательно семена)

6
Systematist писав:Наверное один из лучших помощников в вашем вопросе будет Виктор Горбачев, обратитесь к нему.
Спасибо , но я не продаю семена хавортий , опыляю много но семян получается очень мало .
мой сайт http://kaktusnik.ucoz.ru/
Відповісти

Повернутись до “Прийму у подарунок, куплю”