примем в дар кактусят

1
всем доброго времени суток! меня зовут Алена, я мама пятерых прекрасных детишек, никогда не думала, что буду влюблена в эти интересные колючие растения, и заразил меня этим мой Сын которому 8 лет. Всякий раз когда проходили через цветочные магазины он просил купить ему кактусик. я все думала что после первого цветка эта любовь приутихнет. да не тут то было. Свекровь принесла первый отросточек мамилярии, он быстро дал корень, и сын загорелся еще больше. потом выклянчил отросточек эхинопсиса в школе, потом у соседей, у родственников... и понеслось. сейчас в его колекции около 30 кактусов, почти все из маленьких отросточков. он с ними разговаривает, дает клички :-D названий всех не знаем. как только подрастут надеюсь выставить фотки, может кто подскажет. Еще хочу спросить может у кого есть лишние кактусята или семена будем очень рады пополнить нашу кактусиную семью. :-D


Re: примем в дар кактусят

3
И можете здесь написать свой адрес для получения посылок Новой или Укрпочтой - как вам удобнее (только с учетом того, что оплата за ваш счет :)). Чтобы все желающие могли не переспрашивать вас отдельно, а сразу высылать по указанным координатам ;)
Відповісти

Повернутись до “Прийму у подарунок, куплю”