Re: Возьму даром кактусы в хорошие руки

4
Hunter-Staff: Вы меня извините, но если Ваши растения пока содержатся так, как в этой Вашей теме
viewtopic.php?f=19&t=7213 ,то Вам хорошо бы поднабраться опыта на тех растениях, что у Вас уже есть (а Вы представили 16) , пересадить их, да и теорию, как Вам советует модератор Vladhead, почитать не мешало бы. Да поосновательней.
Тогда Ваши руки действительно станут хорошими.
А пока что же - Вы с теми еще не разобрались, а уже новые хотите получить? :no:
Кактусы - не игрушки.
Всего,
Xans

Re: Возьму даром кактусы в хорошие руки

5
2-xans: скорее всего эти растения ему подарили в таком состоянии... Он бы не успел их до такого довести за время своего увлечения )
Сегодня передал довольно большой пакет того, на чём можно учиться уходу за кактусами)
2-Hunter-Staff: кинь мне в личку своё "мыло", я дам фото с названиями того, что подарил.
Удачи и побольше читай о кактусах) Здесь на форуме масса отзывчивых людей и гора информации по уходу.
Ariocarpus - forever !

Re: Возьму даром кактусы в хорошие руки

6
kaktuss72 писав:2-xans: скорее всего эти растения ему подарили в таком состоянии... Он бы не успел их до такого довести за время своего увлечения )
Сегодня передал довольно большой пакет того, на чём можно учиться уходу за кактусами)
2-Hunter-Staff: кинь мне в личку своё "мыло", я дам фото с названиями того, что подарил.
Удачи и побольше читай о кактусах) Здесь на форуме масса отзывчивых людей и гора информации по уходу.
kaktuss72" Вы все точно сказали . :)
Відповісти

Повернутись до “Прийму у подарунок, куплю”