Перескиопсис. Где взять?

Объявления от тех, кто хочет что-то приобрести
Вадим » 07/01/2013-12:58
Хочу попробовать в качестве подвоя использовать перескиопсис. Подскажите где его взять? Семена или черенки.
Всем ответившим буду благодарен.
sergich » 07/01/2013-17:52
Интересует тот же вопрос - кто может поделиться перескиопсисом или продать черенки буду очень благодарен, я второй в очередь на перескиопсис :)
D_Petrov » 08/01/2013-00:28
Через недельку могу поделиться (Днепропетровск).
Напишу куда подъехать.

Где вы все в сентябре-октябре бываете, когда этой ботвы девать некуда?
А как зима - "перископ хочу!".
:-)
Д.Петров, г.Воронеж
Вадим » 08/01/2013-09:49
К моему стыду только два дня назад прочитал об это "чуде". А как раз сеянцы подходят. Очень хочется попробовать попрививать. Очень прошу Вас сообщить, когда он будет.
balanovskiy » 08/01/2013-10:41
sergich писал(а): Интересует тот же вопрос - кто может поделиться перескиопсисом или продать черенки буду очень благодарен, я второй в очередь на перескиопсис :)

Посмотрите личку.
Дарья » 08/01/2013-13:41
Могу дать "на развод". Пишите в личку.
Вадим » 08/01/2013-14:59
balanovskiy писал(а):
sergich писал(а): Интересует тот же вопрос - кто может поделиться перескиопсисом или продать черенки буду очень благодарен, я второй в очередь на перескиопсис :)

Посмотрите личку.

Если у Вас есть для "развода" дайте и мне немного.
balanovskiy » 08/01/2013-15:19
Вадим писал(а): Если у Вас есть для "развода" дайте и мне немного.

В Днепре могу дать. Высылать в Донецк по такой погоде бессмысленно - замерзнут. Вам проще обратиться к Дарье, она же тоже из Донецка.
dnad » 08/01/2013-22:06
А можно и мне напроситься к кому-нибудь на перескиопсисы? :oops: Подожду до потепления :pray:
С уважением, Надежда
balanovskiy » 08/01/2013-22:51
dnad писал(а): А можно и мне напроситься к кому-нибудь на перескиопсисы? :oops: Подожду до потепления :pray:

Дайте в личку адрес с индексом и Ф.И.О или адрес Новой почты.)))
Вышлю весной.
kaktus-fictus » 09/01/2013-00:00
balanovskiy писал(а):
dnad писал(а): А можно и мне напроситься к кому-нибудь на перескиопсисы? :oops: Подожду до потепления :pray:

Дайте в личку адрес с индексом и Ф.И.О или адрес Новой почты.)))
Вышлю весной.

Аналогично, !!! :-D
Но не по холоду...
dnad » 09/01/2013-22:06
balanovskiy писал(а): Дайте в личку адрес с индексом и Ф.И.О или адрес Новой почты.)))
Вышлю весной.

kaktus-fictus писал(а): Аналогично, !!!
Но не по холоду...

Ой, спасибо! Весной буду знать к кому постучаться :-D
С уважением, Надежда
zeineb » 11/07/2013-13:15
я бы тоже хотела купить вот ту штуку на которую прививают. хочу научится))) помогите найти, пожалуйста )))
kachan » 12/07/2013-21:14
zeineb писал(а): я бы тоже хотела купить вот ту штуку на которую прививают. хочу научится))) помогите найти, пожалуйста )))

прививают на всякие штуки http://www.leal-cactus.com.ua/index.php/ru/photos
дайте на kachanaleksey@gmail.com свой тел. и номер склада новой почты.
только аккуратнее, это затягивает :wink:
www.leal-cactus.com.ua
asan » 13/07/2013-01:03
zeineb писал(а): я бы тоже хотела купить вот ту штуку на которую прививают. хочу научится))) помогите найти, пожалуйста )))

в Симферополе на Куйбышевском рынке почти каждый день стоит с кактусами Тамара Иннокентьевна. Можете взять у нее молодые эхинопсисы или цереусы, и на них попрактиковаться. На ютубе многие методы наглядно показаны.