Куплю Lophophora williamsii

1
Приветствую.
Приобрету или приму в дар означенный экземпляр коллекции.
Оплату могу произвести безналичным расчетом. А передать экземпляр можно с помощью проводников поезда следующего на Москву.
Надеюсь на вашу помощь. :-)


Re: Куплю Lophophora williamsii

3
У вас в России из-за дурости законодателей лофофоры вне закона. Можете приехать в Украину, купить растение и самостоятельно привезти его в Москву, но просить о передаче - это автоматически подставлять сразу несколько человек.

Re: Куплю Lophophora williamsii

5
Поправка к закону исключает лофофору и трихоцереус из списка запрещенных, но... другой пункт гласит что запрещаются растения содержащие мескалин!!! Типичный украинский закон, с двумя концами.

Re: Куплю Lophophora williamsii

6
Ну это типично для многих стран бывшего соцлагеря! ))
Ну... в 2009 я покупал экземпляр так же у разводчика из Киева и получал его через проводника, проблем не испытал.
Думаю и сейчас никаких проблем не должно возникнуть.
Я бы и дома у себя приобрел, но тут закон гораздо строже, про них как-то даже говорить не хотять ((
У вас попроще как-то пока.
Ну как, никто помочь не сможет?

Re: Куплю Lophophora williamsii

8
Sobolev писав:Поправка к закону исключает лофофору и трихоцереус из списка запрещенных, но... другой пункт гласит что запрещаются растения содержащие мескалин!!! Типичный украинский закон, с двумя концами.
Вот именно другой этот пункт запрещает не только лофофору и трихоцереус, но и некоторые другие. :-D
Лофофору исключили из списка, но ее приравняли к растениям, содержащим мескалин. Убрали из списка КОНКРЕТНО запрещенных, но список ЗАПРЕЩЕННЫХ кардинально расширили.

Re: Куплю Lophophora williamsii

9
По словам Мигача, мескалин содержится и в банановой кожуре. Пускай теперь делают рейды по супермаркетам, пресекают незаконные обороты в особо крупных размерах :)

Re: Куплю Lophophora williamsii

10
кого интересует Пейот (lophophora williamsii) у меня имеется 27 экземпляров им уже по 8 лет могу продать хорошему коллекционеру а не наркоману жаждущему наркотики все вопросы в лс vitamin12128@mail.ru строго инкогнито так как это запрещенное растение!!!!!
Відповісти

Повернутись до “Прийму у подарунок, куплю”