Re: ИЩУ

19
Асти писав:Если поиск японского клена ещё актуален, то случайно попался на глаза
здесь, правда, не растение, а семена.
Большое спасибо за внимание и за ссылку :).
Попутно умилили категории продаж РАСТЕНИЕ-КАКТУС и т.п., а также ЦЕНЫ на эти растения 8-O :|

Но цены на семена тут лояльнее, чем на сайте по ссылке Ивана (тоже очередное СПАСИБО ;)!). Только непонятно, сколько семян в упаковке :roll: . Но все равно - есть выбор, т.е. прекрасные варианты для экспериментов :).

Re: ИЩУ

20
2.75 коштує 1 насінина
(перевірив, закинувши мінімальну запропоновану порцію 3 штуки в корзину)

все одно це дешевше, ніж за посиланням Івана
(там 12,495 грн за одну насінину)

Re: ИЩУ

22
Люди "делают деньги". Для них это не хобби, а бизнес. И судя по "растению-адениум", распроданному вчистую, - вполне успешный бизнес.

Re: ИЩУ

23
Ivelena писав:
Асти писав:Если поиск японского клена ещё актуален, то случайно попался на глаза
здесь, правда, не растение, а семена.
Большое спасибо за внимание и за ссылку :).
Попутно умилили категории продаж РАСТЕНИЕ-КАКТУС и т.п., а также ЦЕНЫ на эти растения 8-O :|

Но цены на семена тут лояльнее, чем на сайте по ссылке Ивана (тоже очередное СПАСИБО ;)!). Только непонятно, сколько семян в упаковке :roll: . Но все равно - есть выбор, т.е. прекрасные варианты для экспериментов :).

Елена, перед Новым Годом я был в Батуми, и сходил в ботсад. Всегда собираю все, что созрело. На одном из кленов было несколько семя, и я их конечно собрал. Так что тоже вариант - я их могу отдать для посева. Все равно нужно приехать за семенами.

Re: ИЩУ

24
Спасибо Вале за совет с отечественным ресурсом (Саженцы клёна:
http://678779.berezhnj.web.hosting-test ... alog/2248/) - обязательно просмотрю ассортимент,
а Ивану за сами семена - действительно, у нас с Вами есть повод для встречи в виде Вашего заказа - ЖДУ ;)!

А тем временем один наш общий знакомый - Женя Зозуля - показал мне китайский ресурс, где он уже неоднократно брал товары и остался доволен. Он говорит, что там все дешевле в несколько раз. Я сверила с нашими ценами в сети магазинов АТБ и сильно засомневалась насчет этого. А вот товары некоторые, которых у нас нет, нашла - в частности совсем маленькие горшочки для бонсай - http://ru.aliexpress.com/item/Mini-pock ... 862.mwpKKf .
Но там они по 200 грн получаются :-? ...

Если вдруг кто-то из вас найдет такие горшочки у нас в продаже подешевле - буду очень признательна за маяк ;).
Вкладення

Re: ИЩУ

25
ivan sokolov писав: Елена, перед Новым Годом я был в Батуми, и сходил в ботсад. Всегда собираю все, что созрело. На одном из кленов было несколько семя, и я их конечно собрал. Так что тоже вариант - я их могу отдать для посева. Все равно нужно приехать за семенами.
Как вам зимний бот сад?)

Re: ИЩУ

26
Мы немного засорили эту тему, поэтому я некоторые сообщения перенесла в новую ветку о покупках саженцев в Украине. Думаю так будет полезней, ведь многие живут в частных домах и им пригодится информация.
Хочешь изменить мир - начни с себя!

Re: ИЩУ

27
Simon писав:
ivan sokolov писав: Елена, перед Новым Годом я был в Батуми, и сходил в ботсад. Всегда собираю все, что созрело. На одном из кленов было несколько семя, и я их конечно собрал. Так что тоже вариант - я их могу отдать для посева. Все равно нужно приехать за семенами.
Как вам зимний бот сад?)
Всем рекомендую!
Вкладення

Re: ИЩУ

29
Лен, если еще актуально, у меня растет Клен пальматум диссектум аутропурпуреум - с очень рассеченными красными листьями.
Если интересно, когда буду обрезать, могу черенок тебе оставить.
Зображення

Re: ИЩУ

30
Конечно, интересно, Жень, - спасибо :). Но, говорят, что он очень плохо прививается (во всяком случае пока попытки моих знакомых не удались :| ) - может для этого надо что-то дополнительно знать и делать :roll: ?

А прикорневая поросль у него не растет, часом ;)?
Відповісти

Повернутись до “Прийму у подарунок, куплю”