книги

1
Я сама очень люблю читать. Вот решила поделиться. Очень много интересной литературы на любой вкус можно найти здесь www.book.tatser.ru
Сама там много заказываю литературы.


Re: книги

4
Уважаемые коллеги - любители суккулентов!

Позвольте проинформировать Вас, что до 15.02.2013 года производится распродажа КНИГ на сайте http://www.idea.com.ua.

В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ НА САЙТЕ ЦЕНЫ НА КНИГИ ПРИВЕДЕНЫ С УЧЕТОМ СКИДОК от 0 до 80 процентов В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ГОДА ИЗДАНИЯ.

Книги, представленные на сайте - НЕ БУКИНИСТИЧЕСКИЕ, т.е. все - непосредственно от издательств.
Если книга не товарного вида (такое редко, но бывает, т.к. у нас магазины со свободным доступом к книгам и покупатели иногда роняют книги), то перед отправкой заказчику этот аспект согласовывается.


(P.s.: Прошу прощение за рекламную информацию у актива данного интернет-ресурса. Личной выгоды от данного сообщения я не получаю, а лишь сообщил информацию для тех, кто любит почитать традиционно изданные книги)
С наилучшими пожеланиями,
Владислав
-------------------------------------
(г. Донецк, Украина)

Re: книги

5
Я думаю, что эта ценная и полезная информация не будет расценена нашими пользователями как спам ;).
А вы, Владислав, гляньте в личку, пожалуйста, - не могу удержаться от соблазна :roll: :-D .

Книги

7
Уважаемые коллеги - любители суккулентов!

Позвольте проинформировать Вас, что на сайте http://www.idea.com.ua
[highlight=#ffff00]с 20.02.2013 года[/highlight] производится продажа КНИГ с учетом гибкой системы скидок.

В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ НА САЙТЕ ЦЕНЫ НА КНИГИ ПРИВЕДЕНЫ С УЧЕТОМ СКИДОК
от 0 до 30 процентов
В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ГОДА ИЗДАНИЯ и ИЗДАТЕЛЬСТВА.

Книги, представленные на сайте - НЕ БУКИНИСТИЧЕСКИЕ, т.е. все - непосредственно от издательств.
Если книга не товарного вида (такое редко, но бывает, т.к. у нас магазины со свободным доступом к книгам и покупатели иногда роняют книги), то перед отправкой заказчику этот аспект обязательно согласовывается.
С наилучшими пожеланиями,
Владислав
-------------------------------------
(г. Донецк, Украина)

Re: книги

8
Владислав, в этом интернет-магазине имеются в наличии три книги по кактусно-суккулентной тематике:
1) В. Гапон 11000 км. по Аргентине 1 том. за 264 Грн.
2) Г.Роули Крассулы в переводе за 212 Грн.
3) Д.Боле Дискокактусы за 174 Грн. цены с учётом скидок.

Мой вопрос : Гапон в Киевском каталоге книг - 240 (без скидок:-)
Роули - 80 Гривен (а не 212)

в чём преимущество этого интернет-магазина ?
Д.Петров, г.Воронеж

Re: книги

9
Роули "крассулы" кто-то издал кроме меня? Интересно:)

С уважением
Ната Эллис
одесский фонд любителей кактусов - www.asterias.od.ua

Re: книги

10
Ellis писав:Роули "крассулы" кто-то издал кроме меня? Интересно:)
С уважением
Ната Эллис
Да нет, вроде там указан издатель :-)
idea.com.ua писав: Роули Гордон Пер с англ.Буренков А.А.
Крассулы. Руководство по выращиванию
Цветоводство. Кактусы и суккуленты
Одесса: ЭЛЛИС Н,В,, 2010 год, 220 стр., формат:60х90/8, обложка:Суперобложка
Цена: 212,00 грн.
Склад: 1 шт.
Д.Петров, г.Воронеж

Re: книги

12
D_Petrov писав:Владислав, в этом интернет-магазине имеются в наличии три книги по кактусно-суккулентной тематике:
1) В. Гапон 11000 км. по Аргентине 1 том. за 264 Грн.
2) Г.Роули Крассулы в переводе за 212 Грн.
3) Д.Боле Дискокактусы за 174 Грн. цены с учётом скидок.

Мой вопрос : Гапон в Киевском каталоге книг - 240 (без скидок:-)
Роули - 80 Гривен (а не 212)

в чём преимущество этого интернет-магазина ?

Дмитрий!

1) Книга приобреталась ещё до момента выхода у Шелкуновой Натальи непосредственно и официально ввозилась на территорию Украины, что повлекло за собой возникновение платежей по налогам и сборам.

2) Книга приобреталась у Натальи Эллис и продается в магазине с учетом отпускной цены издателя на момент приобретения (была сделана предоплата) и торговой наценки и задолго до того момента, когда Наташа приняла решение о распродажи.

3) Книга приобреталась в Редакция журнала "КАКТУСЫ и НЕ ТОЛЬКО" и официально ввозилась на территорию Украины, что повлекло за собой возникновение платежей по налогам и сборам.


МАГАЗИН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ, я лишь сотрудник.

Я не говорил ни о каких преимуществах магазина, а лишь, с милейшего разрешения хозяев сайта (за что им огромное спасибо!), проинформировал о действующих на сегодняшний момент скидках на книги.

Пожалуй, одно из преимуществ сайта www.idea.com.ua лишь в том, что все представленные на нём книги реально присутствуют в магазине, т.е. сайт лишь вспомогательный инструмент реального книжного магазина с открытым доступом к книгам.

И РЕЧЬ ИДЁТ НЕ ТОЛЬКО О КНИГАХ О СУККУЛЕНТАХ !!!
С наилучшими пожеланиями,
Владислав
-------------------------------------
(г. Донецк, Украина)

Re: книги

13
Владислав, не ожидал такого подробного ответа,
всё оказалось по-другому чем увиделось в сообщении.
VVS писав: МАГАЗИН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ, я лишь сотрудник.
теперь понятно совсем. Я-то почему-то подумал, что Вам попался в сети интернет-магазин, в котором есть и
кактусная литература, да ещё и со скидками, и Вы спешите поделиться с коллегами этой информацией.
Но посмотрев, обнаружил, что цены выше, чем в других возможных местах приобретения. Вот и спросил :-?
VVS писав: И РЕЧЬ ИДЁТ НЕ ТОЛЬКО О КНИГАХ О СУККУЛЕНТАХ !!!
Ну просто раздел называется "Литература по кактусам и другим суккулентам",
поэтому и вопрос возник в таком ключе :-)
Д.Петров, г.Воронеж

Re: книги

15
Добрий день :-D Зрадісьтю візьму її у вас :)
Мои кактусы мои друзья.
меня можно встретить на форумах https://www.floriculture.ru Plantator.org.ua
также мой инстаграм julianzozulia
мой канал julian юлиан и мой форум julianzoocactus.ucoz.net
Відповісти

Повернутись до “Література з кактусів та інших сукулентів”