атлас Тони Сато

2
в любом западном книжном кактусном магазине - зайдите на сайт www.cactus-mall.com и в разделе поиск (search) наберите Tony Sato. Там будут ссылки на книжные магазины, где можно найти этот атлас, заказать, оплатить (кредиткой) и получить на свой адрес. Могу помочь с оплатой. мое мыло - ellis@te.net.ua Наташа

атлас Тони Сато

6
если есть кредитка - то расходов по банку нет. Если кредитки нет, то перевести деньги практически можно только через Вестерн Юнион (от 15 долларов за перевод). Пересылка - из Европы от 7 до 15 Евро - доходит за 10 дней, из Японии - до 40 долларов - авиа - до 10 дней, морем/землей - неск. месяцев, из США - до 30 долларов, авиа - 10 дней(и дороже на 10-20 долл), морем - до 3 месяцев. при заказе литературы на сумму более 200 Евро, посылка облагается налогом в размере 45% от стоимости литературы. Т.е. при больших заказах просите поставщиков занижать ивойсы или разбивать посылки на несколько. они в большинстве на это идут, хотя встречаются и честные идиоты.
<BR>Наташа

атлас Тони Сато

9
ТОлько на Визе Классик неснижаемый остаток - 200 у.е. Для разового заказа дешевле WU, хотя я завела кредитку для международных платежей, а теперь и по жизни без нее - никуда. Очень удобно и в магазине рассчитываться, и на заправке и т.д. И один только нюанс - не держите на ней много денег (бывает, что непорядочные люди, узнав Ваши данные, снимают с Вас деньги без Вашего ведома). Можете заказать услугу, по которой у Вас запрашивает Ваш банк разрешения на перевод больших сумм (более 100 у.е. например). Т.е. в Ваш банк идет запрос из другого банка на перевод денег, Ваш банк звонит Вам и говорит - Книжный магазин из Баварии хочет снять с Вас 200 у.е. Разрешать? Вы говорите - да. И банк отдает Ваши деньги. Если ВЫ говорите - нет - Ваши деньги никуда не уйдут.
<BR>Наташа

Re: атлас Тони Сато

10
Anonymous писав:если есть кредитка - то расходов по банку нет. Если кредитки нет, то <перевести> <деньги> практически можно только <через> <Вестерн> <Юнион> (от 15 долларов за перевод). Пересылка - из Европы от 7 до 15 Евро - доходит за 10 дней, из Японии - до 40 долларов - авиа - до 10 дней, морем/землей - неск. месяцев, из США - до 30 долларов, авиа - 10 дней(и дороже на 10-20 долл), морем - до 3 месяцев. при заказе литературы на сумму более 200 Евро, посылка облагается налогом в размере 45% от стоимости литературы. Т.е. при больших заказах просите поставщиков занижать ивойсы или разбивать посылки на несколько. они в большинстве на это идут, хотя встречаются и честные идиоты.
<BR>Наташа

11
Как интересующегося Ариокарпусами, мне тоже было очень интересно достать книгу Тони Сато "Ariocarpus Hand Book". Но, в продаже ее уже нет. Зато удалось найти выдержки. Хоть и на английском языке. Если учесть, что в книге много илюстраций, то вероятно, это больша`я часть текста.

http://www.shaboten.com/ariohb.html
Відповісти

Повернутись до “Література з кактусів та інших сукулентів”