2
Вот на этом сайте есть. Только нужно регистрироваться. Там еще другие есть книги про суккуленты и кактусы.

4
в этом посте http://www.cactuskiev.com.ua/modules.ph ... opic&t=490
я давал ссылку на торрент, там есть много книг, в том числе и Залетаева. Если такая уж проблемма разобраться с торрентом, то могу выслать эту книжку на е-мейл. только файлик 35,8мб - мыло выдержит? :-?

7
А можно ли где ни будь приобрести эту книгу в бумажном переплете (разумеется, б\у) ? Или это уже настолько большой раритет, что он есть только у тех, кто пробрел его в былые времена??? И с ней никто, ни за что, никогда не расстанется?
C Уважением Александр.

8
Есть у меня оригинал, но продать его не смогу. Сегодня буду на книжном рынке, спрошу. Те кто не знает ценность книги - много за нее не просят. Я даже видел Колючее чудо Урбана за бесценок в отличном состоянии.
С уважением, Stanislav.
www.irisik.com - Сайт о кактусах и других суккулентах

9
Распечатай на принтере. Обложку из фотобумаги можно сделать. Вот и готова книга.
П.С. На рынке нашел книгу Борисенко "Кактусы" - всего 5грн. но на этом выбор закончился

11
Всем спасибо за помощь. Книгу нашел, правда, библиотечную, ну, во всяком случае, это лучше чем ничего. Данную книжку читал лет шесть назад, прочел вдоль и поперек, это когда первый раз начинал заниматься кактусами. Читал ее не из-за того, что она хороша для начинающих, а просто тогда первая попалась в руки, этого было достаточно для разжигания интереса.Пробила настольгия, хоть и многое из не уже известно просто хочеться что бы была рядом и грела душу. Ну ничего, буду довольствоваться библиотечной.
d-nv писав:Sanoik, загляните сюда:
http://www.alib.ru/find3.php4?tfind=%C7 ... 3%F1%E0%F5
На счет данной ссылки спасибо смотрел, но это к сожалению не для меня т.к я нахожусь на Украине и это как мне кажется очень большая волокита.
Нашел так же в Интернете одного человечка который предлагает ее купить, только этот человек живет в Киеве и никакими пересылками не занимается, все из рук в руки. Киевлянам кому интересно даю ссылку может быть пригодится цена книги 50 грн. http://aukro.ua/item939188666-kniga-o-kaktusah.html
C Уважением Александр.

12
"Киевлянам кому интересно даю ссылку может быть пригодится цена книги 50 грн. http://aukro.ua/item939188666-kniga-o-kaktusah.html[/quote]"

Посмотрел эту ссылку - так это обычный перекупщик-торгаш. У него, наверное, и товара в руках нет, он только знает где его взять.

13
это к сожалению не для меня т.к я нахожусь на Украине и это как мне кажется очень большая волокита.
Большинство продавцов на этом сайте пересылают книги в пределах СНГ. Но, как говорится, "каждый выбирает для себя..." :wink:
С уважением, d-nv.

14
balanovskiy писав:Посмотрел эту ссылку - так это обычный перекупщик-торгаш. У него, наверное, и товара в руках нет, он только знает где его взять.
К сожалению, я не знаю, кто этот продавец и «с чем его едят» :-D . Но даже если он и знает где раздобыть данную книженцию это ведь тоже плюс для местных. Я не думаю что 50 грн. стоит узнать где продается книжка. :wink:
C Уважением Александр.

15
Если продавцу облом сходить на почту и отправить книжку, то стоит ли связываться с ним? Уверен, что он поднимет цену на книжку, узнав что ею интересуются.
Особенно понравились его лоты: советские монеты, бачок для проявки фотопленки, дискеты компьютерные, повязка дружинника и пр. по 10-30 грн. Он приравнял книгу Залетаевой и две монеты по 5 коп.
Відповісти

Повернутись до “Література з кактусів та інших сукулентів”