Когда должна выйни новая книга по конофитумам?

1
Когда должна выйни новая книга по конофитумам? Кто знает? Поделитесь инфолрмацией. Тоже хочу.
<BR>Кто будет заниматься переводом и изданием?
<BR>Тоже Наталья? - очень хорошо, но я не встречал анонса еще и на англоязычный вариант.


Когда должна выйни новая книга по конофитумам?

2
ДА, книга на английском уже вышла, я ее даже скоро получу, продается в Rainbow Garden. Да, я буду переводить. Как и книгу по крассулам - у англичан уже в этом году выйдет очень классная книга, так что и это тоже будет. Основные вопросы уже оговорены.
<BR>Обе книги, как я планирую, выйдут в следующем году, ближе к концу. Первой выйдет книга по конофитумам, второй по очереди - по крассулам.
<BR>Пока можете купить книгу по литопсам - мой перевод. Могу помочь заказать английский вариант по конофитумам, если не тепится :)
одесский фонд любителей кактусов - www.asterias.od.ua

Когда должна выйни новая книга по конофитумам?

4
Наташа, ловлю на слове – где можно приобрести твой перевод книги о литопсах? У меня многие спрашивают, а я не знаю, что отвечать.
<BR>Это первое, а, во-вторых, я буду первой желающей узнать о выходе новых переводных книг!
<BR>Удачи.
<BR>

Когда должна выйни новая книга по конофитумам?

6
Всем привет.
<BR>
<BR>По литопсам - будет весной (точнее пока сказать не могу, собираю деньги). Будет еще книга по крассулам - как только отдам в тираж, сразу сделаю рекламу. Просто издание обеих книг встанет где-то в 10 000 долларов. Если найду желающих помочь деньгами, книги выйдут быстрее. Но к майским праздникам точно будут.
<BR>
<BR>
<BR>По коникам - перевод будет не мой, но будет. Я уже с Хаммером договорилась :) Он только за.
<BR>С уважением,
<BR>Ната

Когда должна выйни новая книга по конофитумам?

7
Наташа, у вас в клубе нет желающих приобрести настенные календари по кактусно-суккулентной тематике на этот год. Я рекламировала их в начале года - отличная полиграфия, большие и маленькие цветные фото на каждой странице, плюс информация-реклама будущих книг, выпускаемых там же, где и календарь - в Питерском Ботсаду. У меня появился удобный способ передачи в Одессу. Напиши мне на почту, а то мы так "активно" переписываемся, что я уже и твой адрес потеряла :? .
Відповісти

Повернутись до “Література з кактусів та інших сукулентів”