17
В братів Червінко на даний час можна підписатися як на "Кактус-клуб" так і на "КИНТО". Надсилають акуратно десь на протязі 1-2 тижнів після появи свіжого номера :)

18
Можно я выскажу крамольную мысль?
Зачем периодика тем, у кого есть инет?
Я еще понимаю подписку на этот немецкий (австрийский?) журнал для гимно-маньяков.
Что нового пишут журналы, чего нельзя найти в сети, приложив мало-мальское усилие, но прочитав то, что тебе сейчас нужно, а не то, что решили опубликовать редакторы?

Я тут намедни добывала себе журнал по другой тематике.
Добыла и очень жалела.
Нет, не о выброшенных деньгах.
О тех усилиях, которые были приложены, о том, что беспокоила людей, отягощала своими заботами, встречалась, забирала, расшаркивалась, благодарила...
Сколько всем проблем и суеты.
А в журнале информации - пшик.
И ничего такого, чего бы я не знала... :-?

19
Для меня (как и для многих людей с совдеповской закалкой) в чтении с листа, а не с монитора есть несравнимый ни с чем кайф :roll: . Разово найти свежую новость в сети - это одно. А полистать, посмотреть, вспомнить, что писали тогда-то - это же отдельное удовольствие - is not it :wink: ? А тем более, если речь идет о РУССКОЯЗЫЧНЫХ журналах! Да их, по-моему, просто грех не выписывать - извините, это лично мое мнение :oops:

21
...Плюхнуться за компьютер, одной рукой вцепиться в мышку, другой попеременно прихлебывать кофе и жевать бутерброд и до отупения вглядываться в монитор, отмахиваясь от назойливых домочадцев и стараясь не думать о прожорливом трафике...
Зображення


...После трудного дня развалиться в кресле, разложить на коленях свежий, пахнущий типографской краской журнал, не спеша смаковать ароматный кофе с горячими плюшками, благодушно реагировать на окружающих, время от времени глубокомысленно перелистывая страницы...
Зображення


Почувствуйте разницу! :wink:
С уважением, d-nv.

22
d-nv писав: Почувствуйте разницу! :wink:
Разница наличествует. Уже почувствовала. :)
На работе и без того глаза от монитора устают. Чтобы и дома еще их портить? Да.... :lol: :nocomp:
Всего,
Xans
Відповісти

Повернутись до “Література з кактусів та інших сукулентів”