периодика

1
Подскажите, пожалуйста, как выписать КИНТО в Харьков? Есть возможность подписаться на почте или только через сайт?


С уважением, Лиана

периодика

2
О каком сайте идет речь – о сайте самого журнала Кинто? Подписаться на него не проблема, а вот получить сложнее – пересылка и расчет с Россией. КИНТО теперь вообще трудно выписать в любом городе Украины. Я очередной раз на выставке спрашивала Сергея Червинко о приобретении этого журнала. Он сказал, что у технического редактора КИНТО в этом году были свои проблемы с работой и это отразилось на выпуске журнала. Будем надеяться, что у КИНТО будет увеличиваться не только цена, но и возможности подписки на него :) .
<BR>Удачи.
<BR>

периодика

3
Как я поняла из информации на сайте журнала КинТО (http://www.kinto.ru/Rus.html), «Кактусы и не только» издается не типографским способом, а печатается на принтере, т.е. является самиздатом. Необходимо отослать перевод и ждать извещение с почты на получение бандероли? Оплатить доставку или доставка за счет отправителя и входит в стоимость подписки? Вопрос: стоит ли с этим связываться? Кто получал этот журнал, отзовитесь.
С уважением, Лиана

периодика

4
Я получала этот журнал. Причем некоторое время это было очень удобно делать благодаря Наташе. А сейчас распространение его по Украине просто зависло в воздухе. Я предлагала Сергею и Александру Червинко взяться за это дело, т.к. они уже занимаются распространением "КактусКлуба". Но они почему-то ничего конкретного мне не ответили.
<BR>В прошлом году по интернету я списалась с техническим редактором КИНТО и заказала себе недостающие номера. В результате процесс получения журналов продлился довольно долго, получила я один номер не такой как хотела, а мое предложение передать журналы с Сергеем Червинко почему-то осталось безответным.
<BR>Стоят они сейчас очень не дешево. И если прибавить к их цене почтовые расходы и расходы на перевод денег в Россию, выходят вообще "золотыми" :? .
<BR>Удачи

5
Я сделал попытку подписать КИНТО на 2005 год. Стоило это 500 руб. + 13 рублей на почтовый перевод (переводил из России). Журналы получил через неделю. В сумму входила стоимость пересылки. На мой взгляд, один выпуск за 25 грн. - многовато будет. Игра не стоит безусловных единиц...

6
Насколько я понимаю, КИНТО и "КактусКлуб" конкурирующие организации и если Червинко сотрудничают с "КактусКлубом", то они не будут распространять КИНТО.

____________________________
А кактусам при этом все равно....

7
У меня вопрос по "КК". Как его можно выписать и какие условия? Нужно ли обращаться к Сереже Червинко или к Лене Ивановой?
Всего,
Xans

8
Anonymous писав:Насколько я понимаю, КИНТО и "КактусКлуб" конкурирующие организации и если Червинко сотрудничают с "КактусКлубом", то они не будут распространять КИНТО.
По идее, Червинко их конкуренция должна быть фиолетова
С уважением, Лиана

9
По идее - да. Но в жизни так, скоре всего, не бывает. Посредник тоже человек, со своими симпатиями. Если Сергей стал сотрудничать в первую очередь с редакцией КК, это уже о чем-то говорит. А быть одинаково хорошим двум враждующим сторонам очень трудно. Я, например, давно и замечательно общаюсь с Гапоном и Щелкуновой, а из редакции КИНТО - только с Вячеславом Филлиповым (тех. редактор), хотя "живьем" знаю всех троих. У Сергея та же картина. В принципе, через Вячеслава он мог бы и заказывать журналы украинским желающим. Но для этого надо поговорить лично с Сергеем, у него выяснить цены и вопросы пересылки. Также я рекомендую лично с ним решать вопросы подписки на КактусКлуб. Я здесь ни при чем.

10
Я. например, звоню Червинко, узнаю цену подписки за год, высылаю деньги и получаю аккуратно и без проблем. Это если вышел очередной номер. А вот выходить они стали почему-то очень туго. 4-й номер за 2006 еще только печатается...

11
За 2006? 8O 8O
А за 2007 год, выходит, Вы еще ничего и не получали?
Ва....
Всего,
Xans

12
Да, слона-то я и не заметил (ц), говоря о журналах КК :roll: Нужно было начать с того, что они сильно запаздывают. В начале этого года у них были планы довыпустить все номера за 2006 год и сделать всего пару номеров за 2007 (укрупнить, а оставшиеся деньги вернуть подписчикам). Но... маемо те, шо маемо :roll: . Я знаю их занятость, поэтому защищаю: журнал - дело морочливое и большей частью альтруистическое. А они стараются держать уровень качества, как полиграфии, так и подаваемого материала. Я бы на их месте вообще пропустила один год (2007), а то эти хвосты только копятся...

13
Где-то проскакивала подтема о подписке на иностранческие журналы, но я не могу ее найти.
Подписалась на английский журнал Cactus World, и вот пришел первый номер. Очень недурственно. Хорошая полиграфия, отличного качества снимки, содержательные статьи (и для кактусоманов, и для литопсных людей, и для суккулентщиков). Это все плюсы.
Минусы: за такие деньги можно было и побольше :dollar: - это первое, и второе - много рекламы событий в BCSS - хотя понятно, что без этого нельзя - журнал-то этого общества.
В общем, мне понравилось. Не сочтите за рекламу, но - рекомендую. :wink:
Всего,
Xans
Відповісти

Повернутись до “Література з кактусів та інших сукулентів”