Помогите приобрести книгу!

1
Не могу нигде купить книгу Батова "Культура кактусов", наверное, потому что она была издана уже давно. Может, кто-нибудь подскажет, где ее можно найти в Харькове или заказать по почте? Возможно, кто-то продает? Или это уже нереально? :(


2
Думаю, реально - рекомендую обратиться к московским коллегам, вернее жителям Краснознаменска, занимающимся выпуском журналов Кактус Клуб, а также распространяющим другую литературу - Наталье Щелкуновой и Виктору Гапону.

4
Ще можете попробувати звернутися до Сергія Червінка. Вони з братом їх колись продавали в Україні :wink:

5
а ще простіше - десь по інтернету бродить скан цієї книги (не повна, але відсотків на 80)...знайдіть і переконайтеся, чи дійсно вам потрібен паперовий варіант за гроші, чи досить халявного в електронному вигляді

6
Де саме бродить, хто бачив?
Я теж давно її шукаю, знайшла тільки уривки про розмноження насінням (процентів 10).
Всі посилання на неї не дійсні. :cry:

7
Если очень хотите, могу вам купить эту книгу и переслать - на прошлой неделе видел её в книжном. Но, честно говоря, книга эта не стоит того - заумным языком написано много чего, а на самом деле часть советов есть во всех нормальных книгах про кактусы, а та биохимия, которая там расписывается, вообще наводит на мысль, что автор плохо разбирается в биохимии. У нас народ тоже сначала похватал её, а потом пожалел.
Если не смотря на всё это вам всё же охота поиметь "Культуру кактусов" Батова и вы согласны на пересылку её из Петербурга к вам - напишите мне в личку и я в течение пары дней скажу точнее, сколько чего стоит, ежели она ещё доступна.
Відповісти

Повернутись до “Література з кактусів та інших сукулентів”