Re: Киевские каталоги

16
Уважаемые коллеги,

обращаю ваше внимание на то, что в нашем КИЕВСКОМ КАТАЛОГЕ СЕМЯН СУККУЛЕНТОВ появилось много интересных позиций.

После получения импортных семян от фирмы Кёрес, в каталоге добавились такие красоты как
Agave nizandenii, Aloe dichotoma и ramosissima, Entada leptostachya, Dioscorea elephantipes, Kedrostis sp. Dodoma, Lachenalia callista, микс семян яркоцветковой Levisia, Talinum caffrum и это не считая тех позиций, что уже были ;).

А еще есть свежие семена коллекционных растений от нашей киевской коллеги - Юлии Беспаловой - Сalandrinia umbellata, Corallocarpus bainesii, Ipomoea lindhermeeri, Kedrostis africana, Ornithogalum arabicum, Talinum calycinum и сразу ТРИ вида интереснейшего рода МАССОНИЯ - Massonia depressa, echinata и pustulata ;).

Сейчас как раз благоприятное время для посева семян не кактусных суккулентов - еще имеются перепады суточных температур, и в то же время уже близко стабильное тепло, когда можно будет перевести подросшие, высокие сеянцы из посевной теплички в естественные условия. В отличие от сеянцев кактусов, суккулентные ростки многих родов и видов быстро упираются верхушкой в потолок теплички, поэтому сеять осенью и зимой такие растения проблематично. А сейчас - в самый раз ;).

Кроме того, на многие семена из КИЕВСКОГО КАТАЛОГА СЕМЯН КАКТУСОВ продолжается акция на время карантина, по условиям которой ваш заказ удваивается ;).


Обновленные версии КИЕВСКИХ КАТАЛОГОВ СЕМЯН можно найти у нас на сайте в разделе КАТАЛОГИ - https://www.cactuskiev.com.ua/katalogi/
Там же, при нажатии на слова КИЕВСКИЙ КАТАЛОГ СЕМЯН КАКТУСОВ можно ознакомиться с условиями акции :).


Вкладення
mix.jpg mix.jpg Переглянуто 18999 разів 36.26 Кіб

Re: Киевские каталоги

17
Не смотря на то, что карантин подходит к концу, по многочисленным пожеланиям сеятелей наши АКЦИИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ :).

БОНУСЫ В ПОДАРОК
1. при минимальном заказе семян кактусов – от одной позиции до 200 грн – в бонус добавляется 5 пакетов семян,
2. при заказе от 200 до 500 грн – плюс 10 пакетов,
3. от 500 до 1000 грн – плюс 15 пакетов,
4. 1000 грн и свыше – добавляется 20 пакетов.
Все бонусные позиции будут разными, и их ассортимент будет ориентирован на сам заказ. Например, если в заказе есть астрофитумы, эхиноцереусы и маммиллярии, то и бонусы будут подбираться из этих же родов, но включать не заказанные вами виды. Т.е. своими заказами вы сами определяете выбор и количество подарков .

К ЭТОЙ АКЦИИ ДОБАВЛЯЕТСЯ ЕЩЕ ОДНА – УДВОЕННЫЕ ПОРЦИИ
на все позиции этих поставщиков:
АЯ – Авекин Ярослав (Киев);
БА – Буренков Арлен Александрович (Киев);
БВ – Бородин Василий (Киевская обл.);
БС – ботсад Фомина (Киев);
ИВ – Ильюк Валерий Владимирович (Киев);
ЗЕ – Зозуля Евгений (Фастов);
ЛА – Литвин Александр (Белая Церковь);;
МГ – Мухин Григорий (Фастов);
ПВ – Павлик Василий Максимович (Черкасская обл.);
ПС – Приходько Сергей (Луцк);
СЮ – Сушак Юрий Павлович (Фастов);
ФВ – Фоменко Владимир (Запорожье);
ШВ – Широкоступ Виталий (Винницкая обл.);
ЭН – Эллис Наталья (Одесса);
Природа – семена, собранные Игорем Лавровским на местах произрастания в природе;
ЧВ – Черевко Владимир Алексеевич(Киев).

(КРОМЕ ариокарпусов, астрофитумов, лофофор, педио-, склеро- и дискокактусов)

Т.е. при заказе любого количества любых семян кактусов от любого из перечисленных поставщиков, заказчик получает всё в двойном экземпляре .

Все это касается киевского каталога семян кактусов, который находится у нас на сайте в разделе КАТАЛОГИ - https://www.cactuskiev.com.ua/katalogi/ Условия акции подробно расписаны в шапке этого каталога.

В киевском каталоге семян суккулентов, как и в каталоге книг, периодически появляются новые интересные позиции - рекомендую просматривать.

Re: Киевские каталоги

18
Коллеги, приветствую и уведомляю, что в КИЕВСКОМ КАТАЛОГЕ СЕМЯН ДРУГИХ СУККУЛЕНТОВ добавились новые позиции АДЕНИУМОВ!

Из ботсада Фомина поступили свежие семена обесума, собранного при переопылении цветков с вариантами окраски от белого до красного. Эта позиция выглядит так:

БС Adenium obesum (1 зерно) - 0,1 (доллар = 2,7 грн)

Кроме этого добавились

БС Adenium obesum 'Anouk' (1 зерно) 0,12,

Kesorn Thailand denium mix (1 зерно) 0,13,

а также семена гибрида от нашего коллеги Николая Побыйвовка с патриотическим названием "Love Ukraine" -

ПН Adenium "Love Ukraine" (1 зерно) 0,1

Количество трех из этих новых позиций ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕННО!

Кроме этого, в КИЕВСКОМ КАТАЛОГЕ СЕМЯН КАКТУСОВ действует акционное удвоение порций и добавление подарков каждому заказчику, в зависимости от суммы его заказа ;).


Обновленные каталоги размещены на нашем сайта в разделе КАТАЛОГИ ;) - https://www.cactuskiev.com.ua/katalogi/

НЕ ПРОПУСТИТЕ ;)!!!

Re: Киевские каталоги

19
Вниманию всех любителей посевов! На нашем сайте обновлены каталоги семян кактусов и других суккулентов.

В каталоге семян кактусов продолжают действовать две акции – УДВОЕННЫЕ ПОРЦИИ и БОНУСЫ В ПОДАРОК!

Новые позиции в кактусном каталоге, собранные в 2020 году или полученные в этот период от импортных поставщиков, выделены цветом. НА НИХ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ АКЦИОННАЯ РАСПРОДАЖА.

В каталоге семян суккулентов тоже добавлено много интересно.

Количество интересных позиций ограничено – не пропустите!

Re: Киевские каталоги

20
Киевский каталог семян других суккулентов (15.09.2021)
После этого числа было обновление?
Живу одним днём, радуюсь любой мелочи!
Рак не приговор!
Берегите своих родных пока они рядом!

Re: Киевские каталоги

21
Пополнений каталогов не было - только удалялись заканчивающиеся позиции.
Сейчас я заканчиваю работу над обновлением киевских каталогов - скоро обновленные и пополненные варианты будут размещены у нас на сайте :)

Re: Киевские каталоги

22
Ivelena писав: 03/01/2022-12:36 Сейчас я заканчиваю работу над обновлением киевских каталогов - скоро обновленные и пополненные варианты будут размещены у нас на сайте :)
Спасибочки, ждём-с
Живу одним днём, радуюсь любой мелочи!
Рак не приговор!
Берегите своих родных пока они рядом!

Re: Київські каталоги

24
Шановні колеги, хочу звернути вашу увагу, що вже підготовлено оновлений каталог насіння кактусів.
В каталог додано все подарункове насіння, що є в наявності на даний момент - що на моє прохання вже вислали нам іноземні колеги, в яких ми робили колективні замовлення. Але з новими замовленнями буде приходити ще, бо більшість колег з різних крайн відгукнулись - це дуже приємно 🙂.
Приорітетність роздачі бонусного насіння така:
1. Тим, хто втратив житло (як Андрій Щукін, Наталка Кунцевич - в них взагалі квартиру розвалило).
Хто був в окупації. Хто був чи є зараз на фронті.
Ці колеги можуть просто обрати собі позиції, позначені в першому стовбчику каталогу знаком +.
Решту колег буду просити все ж щось купувати з каталогу, а вже на додачу обирати подарунки. Принцип такий: купив на 100 грн насіння + 10 порцій бонусних (за власним вибром, але не всі аріки, а різні роди ;)). Купив на 200 грн + 20 порцій бонусних. І т.д. Сподіваюсь, описала зрозуміло, якщо ні - все поясню по ходу 🙂.
Обслуговувати буду, насамперед, тих, хто під загрозою життя був змушений виїхати з гарячих місць, де поряд бомбили.
До цієї категорії належать такі міста, як Харків, Чернігів, Суми...
І такі люди, що були в гарячих зонах, але не виїхали.
Ще уточнення: на старі позиції виставлено символічні ціни - 0,03 долара = 1 гривня.
І багато чого зі старого насіння я просто роздаю безкоштовно 🙂.
А тепер прохання до всіх нас: напишіть мені, будь ласка, про постраждалих колег. Якщо вони самі не побачать це повідомлення, давайте не обідемо їх увагою.
Спочатку я буду збирати інформацію, а потім вже розсилати каталог.
Вкладення

Re: Київські каталоги

25
Шановні колеги, хочу звернути вашу увагу, що в київський каталог насіння кактусів додано чергові бонусні позиціі, вислані на моє прохання іноземними колегами, в яких ми робили колективні замовлення. Більшість колег з різних країн відгукнулись - це дуже приємна підтримка - дякую всім :)!

Каталог вже розміщено в розділі КАТАЛОГИ на сайті КАКТУС КИЇВ - всі бажаючі можуть робити замовлення ;).

Бонусні позиції відмічені знаком + в першому стовбчику та не мають цін.

Всі, хто буде купувати щось в нашому каталозі, зможуть на додачу обирати подарунки. Принцип такий: купуєте на 100 грн насіння, можете обрати 10 бонусних позицій по 1 порції. Купуєте на 200 грн + 20 бонусних порцій. І т.д.

Обслуговувати буду, насамперед, колег з гарячих місць (Харків, Чернігів, Суми, Херсон...) та постраждалих від війни.

Ще уточнення: на старі позиції виставлено символічні ціни - 0,03 долара = 1 гривня.
І багато чого зі старого насіння я просто роздаю безкоштовно :).

Re: Київські каталоги

26
Колеги, вітаю та звертаю вашу увагу на оновлення київських каталогів насіння кактусів та інших сукулентів - в нас на сайті в розділі КАТАЛОГИ - https://www.cactuskiev.com.ua/katalogi/.

Цього разу є декілька пояснень:

1. позиції, що були подаровані минулого і цього року нашими іноземними колегами на підтримку українських аматорів, позначені знаком "+" в першому стовбчику та символічно оцінені в 0,03 долара (біля 1 гривні). Ця символічна оцінка з'явилась тільки зараз (весь минулий рік такі позиції були зовсім безкоштовні), тому що при виконанні замовлень я витрачаю свої час, зір та пакетики. Тож, щоб хоч якось компенсувати це, призначена отака "ціна" ;).

2. деякі позиції, яким вже декілька років, уцінені до 0,03 долара - це насіння від наших постачальників (вони вказані в першому стовбчику). Перед тим як видалити такі позиції з каталогу, вони розпродаюся за безцінь :).

3. цього сезону в двох наших колег, які брали участь в колективних замовленнях імпортного насіння та отримали його, змінились обставини - нема змоги посіяти. Тому вони віддали своє імпортне насіння (від Матуша, Новака та Кьореса) на розпродаж через наші каталоги. Ціни на такі позиції переважно нижчі ніж у самих постачальників, а насіння нещодавно отримане - тож дуже раджу звернути на це увагу ;).

Ну і як в минули деілька років каталог насіння інших сукулентів гарно ілюстрований (фото переважно з інтеренету) :).

Решта інфрмації описана в самих каталогах - welcome :)
Вкладення
lithops mix.jpg lithops mix.jpg Переглянуто 12298 разів 86.71 Кіб
RESNOVA megaphylla1.jpg RESNOVA megaphylla1.jpg Переглянуто 12298 разів 52.9 Кіб
Pachypodium densiflorum.jpg Pachypodium densiflorum.jpg Переглянуто 12298 разів 24.7 Кіб
Ornithogalum dubium.jpg Ornithogalum dubium.jpg Переглянуто 12298 разів 19.93 Кіб
Ornithogalum dubium JAA 1064.jpg Ornithogalum dubium JAA 1064.jpg Переглянуто 12298 разів 12.71 Кіб
massonia hirsuta.jpg massonia hirsuta.jpg Переглянуто 12298 разів 32.37 Кіб
Kalanchoe glaucescens.jpg Kalanchoe glaucescens.jpg Переглянуто 12298 разів 15.27 Кіб
Ipomoea pubescens.jpg Ipomoea pubescens.jpg Переглянуто 12298 разів 30.61 Кіб
Ficus petiolaris.jpg Ficus petiolaris.jpg Переглянуто 12298 разів 217.01 Кіб
Euphorbia coerulescens.jpg Euphorbia coerulescens.jpg Переглянуто 12298 разів 36.12 Кіб
Dorstenia foetida.JPG Dorstenia foetida.JPG Переглянуто 12298 разів 22.01 Кіб
Dinteranthus wilmotianus Augrabies falls.jpg Dinteranthus wilmotianus Augrabies falls.jpg Переглянуто 12298 разів 44 Кіб
Commiphora aff. abissinica1.jpg Commiphora aff. abissinica1.jpg Переглянуто 12298 разів 32.96 Кіб
Bulbine rhopalophylla.jpg Bulbine rhopalophylla.jpg Переглянуто 12298 разів 128.82 Кіб
anacampseros rufescens1.jpg anacampseros rufescens1.jpg Переглянуто 12298 разів 328.2 Кіб
Aloinopsis loganii2.jpg Aloinopsis loganii2.jpg Переглянуто 12298 разів 49.48 Кіб
AGAVE mitis v. albidior.jpg AGAVE mitis v. albidior.jpg Переглянуто 12298 разів 30.33 Кіб
Відповісти

Повернутись до “Дарую, рекомендую, каталоги насіння”