Отдам/обменяю семейство Ariocarpus agavoides

Объявления тех, кто хочет что-то отдать, ссылки на сайты продаж, каталоги семян
За недостатком свободного места отдам/обменяю растения на фото. Все A. agavoides на своих корнях, посевов 2007, 2011, 2013 годов, диаметр горшков 9 см (горшки не отдаются).

Хотелось бы пристроить всех разом в заботливые руки (пожалуйста, регистрация на форуме не позднее 2015 г.). Предпочтителен, но не принципиален, обмен на растения/семена Frailea asterioides (только с полевыми номерами), Frailea cataphracta var. tuyensis, Sulcorebutia taratensis v. minima.

Отписываться прошу в тему, не в личку.

Вложения

photo_2018-04-19_17-08-11.jpg
igor » 19/04/2018-16:48
Добрый день,Александр,агавки интересны,но сулек и фрайлей не имею,к сож.могу предложить склеры,горизонтики,стромбы.....
Systematist » 19/04/2018-21:01
Даром забирать бы не хотел: Вы, Александр, вложили немало любви и труда в эти растения. И взял бы не более двух-трёх растений, больше - для меня много. Предлагаю, если заинтересует, поменять на что-то из моих растений.
Заинтересует - пишите, нет - тоже прекрасно пойму!
Vit ta K » 19/04/2018-21:28
Добрый вечер Вам! Также, к сожалению, на обмен Вам предложить из указанного нечего, но нашел бы самое лучшее место у себя для растений из числа моих "хотелок".
octopus » 20/04/2018-09:40
Могу в обмен помочь с приобретением сулек Весснера. Подробности в личке.
Растения будут поделены между Systematist и Vit ta K. Отправка в понедельник-вторник Новой Почтой за счет получателя. Жду в ЛС полные данные для отправки. Благодарю всех откликнувшихся.
Systematist » 20/04/2018-22:08
Спасибо, Александр!
Отписался в личку.