Продам-отдам в добрые руки кактусы (чилийцы)

1
Добрый всем день!)
По разным причинам вынужден отдать-продать в добрые руки свою небольшую коллекцию (ок. 50 шт)

Если коротко:
Все растения – чилийцы (Copiapoa, Neochilenia, Neoporteria, Eriosyce и пр.). Возраст: 3-4 года. Все до одного выращены из семян. Некоторые уже цвели. Подробный список и другие материалы по растениям - при общении.

Семена приобретались здесь на сайте у кактусистов (Дмитрий Р., Елена И.), а также несколько позиций в Москве через сайт cactusok. ru.

Кактусы находятся в Киеве. Обращайтесь в личку или e-mail. Владимир)
В январе на южном балконе В январе на южном балконе


Re: Продам-отдам в добрые руки кактусы (чилийцы)

6
Уважаемые кактусисты!
Не ожидал такого количества писем и сообщений) Спасибо за интерес к моим кактусам). Постараюсь всем ответить)
Скажу дополнительно: я не распродаю растения и не занимаюсь этим бизнесом. Просто у меня нет возможности дальше этим заниматься. Предпочтение отдам тому, кто заберет сразу все. Есть также небольшая тепличка для сеянцев, регулятор температуры для небольшого помещения типа балкона (термостат) и т.п. Но, сначала растения, т.к. им уже нужна пересадка. Кактусы в Киеве. Почтой нет возможности пересылать.
Лучше пишите в личку

Re: Продам-отдам в добрые руки кактусы (чилийцы)

9
Честно говоря администратор сайта написал человеку первый ,но при этом полный игнор,то он хочет отдать,то он хочет продать ,закрадывается подозрение может это бот ?Или просто хочет извините за выражение кинуть ,а в итоге у него не чего нету? Скопировал фото притворился бедным не с частным и все

Re: Продам-отдам в добрые руки кактусы (чилийцы)

10
Да зачем же сразу судить человека. Возможно нет возможности отписаться (по ряду причин - работа, семейные проблемы и т.д.). А вот то, что отдают сразу всё и в одни руки, т.к. нет возможности пересылать - это конечно же желание самого дарящего. Те кто не в Киеве - не повезло. Возможно тот, кому они достанутся, сможет за умеренную плату поделиться с другими и переслать почтой по несколько экземпляров? Было бы очень хорошо. Да и не бесплатно, повторюсь. Благодарю...

Re: Продам-отдам в добрые руки кактусы (чилийцы)

11
Вы не правы за чем создавать такую рубррику отдам бесплатно ,если по концовке начинаются тоги ,смысл всего ? Я понимаю занят итд ,но ответ ваша цена ,просто человек не зная всего начинает набивать себе цену ,то есть кидавлово коротче говоря, я не продаю но сколько вы дадите ?

Re: Продам-отдам в добрые руки кактусы (чилийцы)

13
Зачем не разобравшись мокать человека в грязь? Отвечать-не отвечать, кому отдавать есть личное дело автора темы. Есть притензии – решайте в частном порядке.
Жаль, конечно, что только Киев. Я бы сам взял несколько с удовольствием.
paz писав:Всем привет. Давайте воздержимся от оценочных суждений. Дальнейшие сообщения прошу - по сути темы.
Тут я полностью согласен.

Re: Продам-отдам в добрые руки кактусы (чилийцы)

14
Да уж. ..Я на форуме с 2010 года. Может быть не такой активный, но со многими был знаком по переписке, покупке семян, дренажа, кубиков.... и кто здесь бот тогда?)) ...Просто так сложились обстоятельства, что не до кактусов мне сейчас. А жалко - пропадут ведь.

... Короче, всё пока остается в силе. Отдам сразу всё в ДОБРЫЕ и ЗАБОТЛИВЫЕ руки. Цена - это десятое. Кто кактусист - меня поймёт. Заниматься пересылкой - нет ни времени, ни желания. Кто есть или будет в Киеве - пишите пожалуйста в личку. Также, выложу ещё несколько фоток для тех, кто заинтересовался.

Всем мира и удачи)
Вкладення
Відповісти

Повернутись до “Дарую, рекомендую, каталоги насіння”