Киевские каталоги

Объявления тех, кто хочет что-то отдать, ссылки на сайты продаж, каталоги семян
Ivelena » 18/03/2016-13:54
Коллеги, хочу дополнительно обратить ваше внимание на обновление киевских каталогов семян кактусов и других суккулентов. Кроме внесения новых позиций, основное отличие - это сезонное снижение цен. ПРАКТИЧЕСКИ НА ВСЕ ПОЗИЦИИ КАКТУСОВ СНИЖЕНЫ ЦЕНЫ!

В весенне-летний сезон семена заказывают реже, и чтобы заинтересовать вас - наши привлекательные цены ;). Кроме того, в наше непростое время со всевозможными финансовыми проблемами, возможность приобрести что-то для души = для посева - это немаловажная радость ;). Мы рады вас порадовать ;).

Каталоги можно увидеть в соответствующем разделе нашего сайта: КАТАЛОГИ;).
Ivelena » 20/04/2016-11:26
Коллеги, дополнительно обращаю ваше внимание на обновленный киевский каталог книг - кроме того, что он существенно пополнился, там еще и оговаривается вариант бонусов ;).

А причиной обновления каталоги книг послужил выход очередного номера СПРАВОЧНИКА СЕЯТЕЛЯ. Этот выпуск (19-й) полностью посвящен Маммилляриям.

Кроме того, в нашем каталоге семян не кактусных суккулентов добавлены семена адениума по новым ценам:

Чи Лунг Ко Adenium obesum Pink Простой розовый цветок, хороший подвой (1 зерно) $ 0,1
+ вариант оптовой продажи ;)

а также некоторые не суккулентные позиции ;).
Ivelena » 27/12/2016-13:15
Дорогие коллеги, хочу обратить ваше внимание, что
в связи с тем, что в данный момент обновляются наши каталоги семян (новые каталоги появятся на сайте до конца этого года), заказы по старым каталогам пока не выполняются.

Я принимаю заказы и буду сохранять их в порядке поступления, но к выполнению смогу приступить только с 9-го января. К тому моменту все желающие смогут сверить свои заказы с обновленными каталогами (рекомендую обратить внимание на цены - некоторые будут повышены, а некоторые наоборот - снижены ;)) и при желании дополнить их новыми интересными позициями :).

Обновленные каталоги появятся на днях - следите за нашими новостями ;).
Ivelena » 31/12/2016-15:33
Уважаемые коллеги, хочу дополнительно обратить ваше внимание на обновление КИЕВСКИХ КАТАЛОГОВ СЕМЯН.

И отдельно хочу уточнить, что в каталог ДРУГИХ СУККУЛЕНТОВ добавлены многие позиции из одного НЕ ВЫКУПЛЕННОГО заказа. Речь идет о ластовневых (Asclepiadaceae), бульбовых, каудексных и других растениях - в общем, обратите сами внимание ;).

Цены по этим позициям такие же, как если бы вы заказывали эти семена у Кёреса и Меса Гарден через меня, с той только разницей, что эти семена уже получены (не нужно ждать пересылку от поставщика, рисковать и волноваться) - они уже лежат в Киеве и ждут ваших заказов ;).

И еще раз уточню, что я принимаю заказы и буду сохранять их в порядке поступления, но к выполнению смогу приступить только с 9-го января.
Ivelena » 01/02/2017-15:14
Коллеги, обращаю ваше внимание на обновление киевского каталога КНИГ, которое было сделано в связи с наличием 20-го номера СПРАВОЧНИКА СЕЯТЕЛЯ ;).

Отдельно этот номер, как и все предыдущие выпуски СПРАВОЧНИКОВ СЕЯТЕЛЯ, выставлены на продажу у нас на сайте в разделе МАГАЗИН ;).
Ivelena » 28/02/2017-20:24
Прошу обратить внимание на то, что ОБНОВЛЕНЫ ВСЕ КИЕВСКИЕ КАТАЛОГИ!

В связи с тем, что появился в продаже 21-й номер Справочника сеятеля, был обновлен КИЕВСКИЙ КАТАЛОГ КНИГ ;).

В КИЕВСКИХ КАТАЛОГАХ СЕМЯН тоже произошли пополнения новыми интересными импортными позициями и семенами от украинских коллег ;).

Кроме того, в КИЕВСКОМ КАТАЛОГЕ СЕМЯН КАКТУСОВ практически на все позиции глобально снижены цены ;).

К окончанию зимы у нас настоящая РАСПРОДАЖА - можете проверить и убедиться сами ;).

С ВЕСНОЙ НАС ВСЕХ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ :)!

Кактус Киев желает всем приятных приобретений и удачных посевов ;)!
Ivelena » 07/05/2017-18:47
Коллеги, дополнительно уведомляем, что в киевских каталогах семян произошли многочисленные изменения в лучшую сторону ;).

1. понижен курс доллара для расчетов :ok: ,
2. удалены закончившиеся позиции и внесены новые :yes: ,
3. каталог семян суккулентов ПРОИЛЛЮСТРИРОВАН, что должно добавить наглядности при выборе семян ;),
4. на семена адениумов цены понижены до закупочных. Такой щедрый праздничный подарок делает нам Николай Побыйвовк, любезно предоставивший эти семена на продажу :speccool: .

Надеемся, что многие из вас найдут в наших каталогах что-то нужное и интересное для себя ;).
sanyarain » 07/05/2017-21:38
:yahoo:
Виталий Д. » 26/05/2017-14:23
Добрый день! А где можно посмотреть каталог с иллюстрациями в электронном виде? Или он только в печатном? Спасибо.
paz » 26/05/2017-15:43
Добрый день! Смотрите раздел "Каталоги", там всё в электронном виде. Иллюстрированный каталог семян суккулентов, к примеру, вот: https://www.cactuskiev.com.ua/katalogi/ ... kkulentov/
А в печатном каталогов и нет даже.
http://flickr.com/photos/pazzapped/
Ivelena » 05/06/2017-21:09
Дорогие коллеги, в киевских каталогах семян произошли изменения: теперь ваши заказы будет получать и обслуживать Билявская София (у нас на сайте Сонечка).
В самой работе ничего не изменится - все желающие точно так же могут делать заказы, только присылать их теперь нужно не мне, а Соне :). Она 5 лет помогала мне в работе с семенами и знает всю специфику этого дела не по наслышке ;). В шапках киевских каталогов семян все расписано максимально подробно:

Вы делаете ПИСЬМЕННЫЙ заказ БИЛЯВСКОЙ СОФИИ
на почту sonyasonya18@i.ua или в личку у нас на форуме (Сонечка),
или в Фейсбуке https://www.facebook.com/sofia.bilyavskaya,
или по адресу Киев, ул. Н.Шепелева 6, кв. 49, 03061.
Телефон 063 425 86 05.

В общем, как говорится, прошу любить и жаловать :).

PS. Киевским каталогом книг по-прежнему занимаюсь я - Иванова Елена ;).
Ivelena » 07/06/2017-20:22
Хочу дополнительно обратить внимание коллег, что уже имеется в продаже 22-й номер СПРАВОЧНИКА СЕЯТЕЛЯ от Владимира Хрипко ;).
Он давно выставлен на продажу у нас в магазине, но для привлечения вашего внимания он внесен еще и в КАТАЛОГ КНИГ ;).
Кстати, там выставлена еще одна "новинка" - КАКТУСЫ ОТ А ДО Z, Валтера Хаге. Пишу слово "новинка" в кавычках, т.к. книга эта не нова - скорее она относится к истории кактусоводства и к раритетам кактусной литературы, но в продаже появляется редко и в нашем каталоге это новое предложение ;).