Київські каталоги

1
Коллеги, хочу дополнительно обратить ваше внимание на обновление киевских каталогов семян кактусов и других суккулентов. Кроме внесения новых позиций, основное отличие - это сезонное снижение цен. ПРАКТИЧЕСКИ НА ВСЕ ПОЗИЦИИ КАКТУСОВ СНИЖЕНЫ ЦЕНЫ!

В весенне-летний сезон семена заказывают реже, и чтобы заинтересовать вас - наши привлекательные цены ;). Кроме того, в наше непростое время со всевозможными финансовыми проблемами, возможность приобрести что-то для души = для посева - это немаловажная радость ;). Мы рады вас порадовать ;).

Каталоги можно увидеть в соответствующем разделе нашего сайта: КАТАЛОГИ;).


Re: Киевские каталоги

2
Коллеги, дополнительно обращаю ваше внимание на обновленный киевский каталог книг - кроме того, что он существенно пополнился, там еще и оговаривается вариант бонусов ;).

А причиной обновления каталоги книг послужил выход очередного номера СПРАВОЧНИКА СЕЯТЕЛЯ. Этот выпуск (19-й) полностью посвящен Маммилляриям.

Кроме того, в нашем каталоге семян не кактусных суккулентов добавлены семена адениума по новым ценам:

Чи Лунг Ко Adenium obesum Pink Простой розовый цветок, хороший подвой (1 зерно) $ 0,1
+ вариант оптовой продажи ;)

а также некоторые не суккулентные позиции ;).

Re: Киевские каталоги

3
Дорогие коллеги, хочу обратить ваше внимание, что
в связи с тем, что в данный момент обновляются наши каталоги семян (новые каталоги появятся на сайте до конца этого года), заказы по старым каталогам пока не выполняются.

Я принимаю заказы и буду сохранять их в порядке поступления, но к выполнению смогу приступить только с 9-го января. К тому моменту все желающие смогут сверить свои заказы с обновленными каталогами (рекомендую обратить внимание на цены - некоторые будут повышены, а некоторые наоборот - снижены ;)) и при желании дополнить их новыми интересными позициями :).


Обновленные каталоги появятся на днях - следите за нашими новостями ;).

Re: Киевские каталоги

4
Уважаемые коллеги, хочу дополнительно обратить ваше внимание на обновление КИЕВСКИХ КАТАЛОГОВ СЕМЯН.

И отдельно хочу уточнить, что в каталог ДРУГИХ СУККУЛЕНТОВ добавлены многие позиции из одного НЕ ВЫКУПЛЕННОГО заказа. Речь идет о ластовневых (Asclepiadaceae), бульбовых, каудексных и других растениях - в общем, обратите сами внимание ;).

Цены по этим позициям такие же, как если бы вы заказывали эти семена у Кёреса и Меса Гарден через меня, с той только разницей, что эти семена уже получены (не нужно ждать пересылку от поставщика, рисковать и волноваться) - они уже лежат в Киеве и ждут ваших заказов ;).

И еще раз уточню, что я принимаю заказы и буду сохранять их в порядке поступления, но к выполнению смогу приступить только с 9-го января.

Re: Киевские каталоги

5
Коллеги, обращаю ваше внимание на обновление киевского каталога КНИГ, которое было сделано в связи с наличием 20-го номера СПРАВОЧНИКА СЕЯТЕЛЯ ;).


Отдельно этот номер, как и все предыдущие выпуски СПРАВОЧНИКОВ СЕЯТЕЛЯ, выставлены на продажу у нас на сайте в разделе МАГАЗИН ;).

Re: Киевские каталоги

6
Прошу обратить внимание на то, что ОБНОВЛЕНЫ ВСЕ КИЕВСКИЕ КАТАЛОГИ!

В связи с тем, что появился в продаже 21-й номер Справочника сеятеля, был обновлен КИЕВСКИЙ КАТАЛОГ КНИГ ;).

В КИЕВСКИХ КАТАЛОГАХ СЕМЯН тоже произошли пополнения новыми интересными импортными позициями и семенами от украинских коллег ;).

Кроме того, в КИЕВСКОМ КАТАЛОГЕ СЕМЯН КАКТУСОВ практически на все позиции глобально снижены цены ;).

К окончанию зимы у нас настоящая РАСПРОДАЖА - можете проверить и убедиться сами ;).

С ВЕСНОЙ НАС ВСЕХ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ :)!

Кактус Киев желает всем приятных приобретений и удачных посевов ;)!

Re: Киевские каталоги

7
Коллеги, дополнительно уведомляем, что в киевских каталогах семян произошли многочисленные изменения в лучшую сторону ;).

1. понижен курс доллара для расчетов :ok: ,
2. удалены закончившиеся позиции и внесены новые :yes: ,
3. каталог семян суккулентов ПРОИЛЛЮСТРИРОВАН, что должно добавить наглядности при выборе семян ;),
4. на семена адениумов цены понижены до закупочных. Такой щедрый праздничный подарок делает нам Николай Побыйвовк, любезно предоставивший эти семена на продажу :speccool: .

Надеемся, что многие из вас найдут в наших каталогах что-то нужное и интересное для себя ;).

Re: Киевские каталоги

10
Дорогие коллеги, в киевских каталогах семян произошли изменения: теперь ваши заказы будет получать и обслуживать Билявская София (у нас на сайте Сонечка).
В самой работе ничего не изменится - все желающие точно так же могут делать заказы, только присылать их теперь нужно не мне, а Соне :). Она 5 лет помогала мне в работе с семенами и знает всю специфику этого дела не по наслышке ;). В шапках киевских каталогов семян все расписано максимально подробно:

Вы делаете ПИСЬМЕННЫЙ заказ БИЛЯВСКОЙ СОФИИ
на почту sonyasonya18@i.ua или в личку у нас на форуме (Сонечка),
или в Фейсбуке https://www.facebook.com/sofia.bilyavskaya,
или по адресу Киев, ул. Н.Шепелева 6, кв. 49, 03061.
Телефон 063 425 86 05.


В общем, как говорится, прошу любить и жаловать :).

PS. Киевским каталогом книг по-прежнему занимаюсь я - Иванова Елена ;).

Re: Киевские каталоги

11
Хочу дополнительно обратить внимание коллег, что уже имеется в продаже 22-й номер СПРАВОЧНИКА СЕЯТЕЛЯ от Владимира Хрипко ;).
Он давно выставлен на продажу у нас в магазине, но для привлечения вашего внимания он внесен еще и в КАТАЛОГ КНИГ ;).
Кстати, там выставлена еще одна "новинка" - КАКТУСЫ ОТ А ДО Z, Валтера Хаге. Пишу слово "новинка" в кавычках, т.к. книга эта не нова - скорее она относится к истории кактусоводства и к раритетам кактусной литературы, но в продаже появляется редко и в нашем каталоге это новое предложение ;).

Re: Киевские каталоги

12
Уважаемые коллеги.

С начала осени этого года киевскими каталогами семян снова занимаюсь я - Иванова Елена, в связи с отъездом Сони и Ярика Авекиных.

В шапках этих каталогов снова выставлены мои данные - т.е. заказы получаю и выполняю я.

Просьба, составлять заявки по каталогам, в данный момент размещенным у нас на сайте. Более ранние версии могут отличаться не актуальными позициями, которых уже нет в наличии, и которые я удаляю, каждый раз обновляя каталоги.

Скорость обслуживания увеличилась, но все равно, как и раньше, все заказы выполняются в порядке очереди, что составляет не меньше 1-2 недель.

Re: Киевские каталоги

13
Коллеги, приветствую всех потенциальных сеятелей и хочу предложить акцию на время вынужденного карантина :).

Чтобы оптимизировать этот период и с пользой провести вынужденное уединение, я готова увеличить бонусы к каждому из ваших заказов:
1. при минимальном заказе хоть и в размере одной позиции - в бонус добавляется 5 пакетов с семенами,
2. при заказе на 200 грн и больше - плюс 10 пакетов,
3. 500 грн и больше - плюс 15 пакетов,
4. 1000 грн и свыше - добавляется 20 пакетов.


Все бонусные позиции будут разными, и их ассортимент будет ориентирован на сам заказ. Например, если в заказе есть астрофитумы, эхиноцереусы и маммиллярии, то и бонусы будут подбираться из этих же родов, но включать не заказанные вами виды. Разброса по не упоминающимся в заказе родам кактусов не будет. Т.е. своими заказами вы сами определяете выбор подарков ;).

С ассортиментом других суккулентов сложнее - тут уж буду добавлять, что смогу :).
Но, кстати, при заказе семян дорогостоящих суккулентов, вы можете указывать в заказе число семян меньше порции, указанной в каталоге. Например, если вам дорого покупать всю порцию семян масоний, и вы хотите приобрести меньше пяти, как указано в каталоге, так и напишите - сколько вам нужно. Я пересчитаю стоимость одной семечки и отложу столько, сколько вы сочтете нужным ;).

Таким образом я хочу не только привлечь ваше внимание к киевским каталогам семян, но и красиво завершить активно-зимне-посевной период :).

Жду ваши заказы :).

Re: Киевские каталоги

15
Не знаю, соберем ли мы заказ по оптовому каталогу Павличека, но его подход с 50%-ной скидкой натолкнул меня на новое предложение по нашему киевскому каталогу семян кактусов ;).

К той акции, что описана выше, НА ВРЕМЯ КАРАНТИНА я предлагаю удвоенные порции на все позиции этих поставщиков:

АЯ – Авекин Ярослав (Киев);

БА – Буренков Арлен Александрович (Киев);

БВ – Бородин Василий (Киевская обл.);

БС – ботсад Фомина (Киев);

ИВ – Ильюк Валерий Владимирович (Киев);

ЗЕ – Зозуля Евгений (Фастов);

ЛА – Литвин Александр (Белая Церковь);;

МГ – Мухин Григорий (Фастов);

ПВ – Павлик Василий Максимович (Черкасская обл.);

ПС – Приходько Сергей (Луцк);

СЮ – Сушак Юрий Павлович (Фастов);

ФВ – Фоменко Владимир (Запорожье);

ШВ – Широкоступ Виталий (Винницкая обл.);

ЭН – Эллис Наталья (Одесса);

Природа – семена, собранные Игорем Лавровским на местах произрастания, т.е. в дикой природе;

ЧВ – Черевко Владимир Алексеевич(Киев).

(КРОМЕ ариокарпусов, астрофитумов, лофофор, педио-, склеро- и дискокактусов)

Т.е. при заказе любого количества любых семян от любого из перечисленных поставщиков, заказчик получает всё в двойном экземпляре :).
Відповісти

Повернутись до “Дарую, рекомендую, каталоги насіння”