Коллективные заказы импортных семян

Объявления о коллективных заказах, обмен растениями, поиск коллег и т.п.
Ivelena » 12/11/2020-17:59
Коллеги, всем привет. Пришли семена от Кёреса :). Сейчас все посчитаю и разошлю индивидуальные письма - проверяйте почту ;).
Ivelena » 13/11/2020-15:04
И снова здрасьте :). И снова повод для сбора денег - пришел счет от Новака - я уже всем посчитала и разослала индивидуальные письма :). Чем быстрее соберем предоплату, тем быстрее нам вышлют семена.
Ivelena » 14/11/2020-12:16
Интересная новость - обновился каталог ADBLPS - http://adblps-graines-cactus.com/.

Есть возможность собрать коллективный заказ по этой фирме - заинтересованные могут присылать мне заявочки в течение недели - до пятницы 20-го ноября включительно.

И у нас практически собран заказ по каталогу Яна Есминека (cactus-succulent.com) - если есть еще раздумывающие, можете быстренько присоединиться, чтобы мы не теряли время ;).
Ivelena » 27/11/2020-19:45
Коллеги, пришел счет от Фишера - всем участникам заказа разосланы персональные письма с подсчетами.
Просьба ко всем, откликнуться как можно оперативнее - чем быстрее мы оплатим, тем быстрее нам вышлют семена ;).
Ivelena » 28/11/2020-15:49
Очередная приятная новость - пришли семена от Сукксид :).
Напишите мне, пожалуйста, те из участников заказа, кому НЕ НАДО сейчас высылать.
Всем остальным с понедельника я разошлю пришедшее, т.к. этот заказ у нас предварительно уже оплачен :).
Ivelena » 28/11/2020-17:50
Прям как в том анекдоте - ВО ПОПЁРЛО! - пришел счет от Станика :).

Всем участникам этого заказа уже разосланы индивидуальные письма с их суммами к оплате ;).
Принцип тот же - чем быстрее соберем деньги и оплатим, тем быстрее нам вышлют семена :).
Ivelena » 30/11/2020-14:01
Коллеги, ко всем, кто еще не оплатил счета по Фишеру и Станику, просьба реагировать оперативнее - я считала курс евро по 34.13, а сегодня он уже 34,25 - все эти переплаты минусуются в итоге из денег за мою работу...
Ivelena » 30/11/2020-20:18
И снова повод для очередных оперативных оплат - пришел отчет по заказу от ADBLPS :).

Всем участникам разосланы индивидуальные письма - курсы валют не стабильные и меняются, как назло, не в нашу пользу. Поэтому та же просьба ко всем участникам - оплатить свои заказы как можно быстрее.

Напоминаю, что по этой фирме, а также по Фишеру и Станику идут только предварительные сборы оплат, после получения которых поставщики вышлют нам наши заказы.

• Объявление