Магазины - где они в Киеве?

1
подскажите плиз, где можно посмотреть, выбрать (например без колючек) кактус и семена и купить и не заказывать наперед "минимум на 10 евро" если мне нужен всго один кактус или одна пачка семян???
<BR>заранее спасибо за ответ


Магазины - где они в Киеве?

3
В Киеве есть множество цветочных магазинов, где продаются в розницу голландские растения (главная фирма «Украфлора», ул. Салютная, 5, станция м. Нивки, плюс трол. 26 или 5), а также растения из агрофирмы «Квіти України» (самые лояльные цены, растения выращенные из семян в условиях Киева). Последняя фирма находится на ул. Тираспольской и там же есть цветочный магазин, где сейчас продаются коллекционные растения из кактусных оранжерей. А семена, даже в совершенно небольших количествах, можно заказать у нас на сайте по киевскому каталогу (это относится только к киевлянам, которые смогут сами подъехать и забрать свой заказ).
<BR>Удачи.
<BR>

Магазины - где они в Киеве?

4
Спасибо.
<BR>Хороршо, например найду я этот магазин на ул Тираспольской (где она, фиг его знает?) куплю кактус. А как семена у вас заказать? Куда звонить, писать, платить?
<BR>Да а кто мне по фотографии сможет помочь какой вид(сорт, не знаю покачто как правильно) кактуса у меня.Давно(больше 5-ти лет) назад куплен, вымахал 30 см и 7 см в диаметре, а я не знаю, что ЭТО.

Магазины - где они в Киеве?

5
Чтобы узнать, как заказать семена, надо зайти на этом же сайте в раздел «Каталоги», там в киевском каталоге все написано. Можно прийти в клуб и узнать все «живьем». Информация о киевском клубе на соответствующей странице нашего сайта. До ул. Тираспольской ехать так же, как и до Салютной («Украфлора»), только на 2 остановки дальше. А вообще, если вас действительно интересуют кактусы, то по этой теме сейчас есть множество литературы.
<BR>Удачи.
<BR>

Магазины - где они в Киеве?

8
Вчера был в УкрФлоре. Если кто хочет поехать - это сразу за КиевЕкспо Плазой, за тем же забором. Но там никто не понимает что это за кактусы, говорят - "Это кактус микс". Ничего не подписано. Догадывайся сам. Но там есто очень красивые, цветущие. Даже есть за пару тысяч размером с тыкву.
<BR>А КвитыУкраины - вовсе совхоз им.Ильича какой-то. Там тех кактусов как кот наплакал. Зато по 6 грн (+20% за розницу). Тоже "кактус микс" - в коробку ""еврокактус". И вообще это не на тираспольской, а на другой, улице. Там щит висит КвитыУкраины(погаженый такой), так вот надо иднти влево от него, там потом мимо стоянок, гаражей и забора бетонного(он остается слева), а потом по полю, между елок. Но улица тираспольская находится справа от этого щитка.
<BR>Короче, ничего не купил

Магазины - где они в Киеве?

10
Агрофирма «Квіти України» готовиться к переходу в акционерное общество. Чем это грозит нам – обычным покупателям – неизвестно. Пока что все остается так же: проходная, теплица и выбор растений. Выбор, кстати, не маленький и цены самые низкие из имеющихся. Прямо к проходной ходит маршрутка № 469 от м. Дорогожичи.
<BR>Удачи.
<BR>

Магазины - где они в Киеве?

11
А мне в Укрфлоре совершенно не нравится выбор кактусов, там голландские, исковерканные бумажными цветами экземпляры, стоящие в темноте, все в грибках...
<BR>
<BR>В Квитах Украины не была. Можно подробнее адрес на Тираспольской? Мне туда близко, если ехать до Дорогожичей, то я крюк делаю. 469 маршрутка идет по Щусева?

Магазины - где они в Киеве?

12
Да, 469 маршрутка идет по Щусева. А если ей не пользоваться, то можно от ст. м. Нивки сесть на 5-й или 26-й троллейбус, доехать до ул. Стеценко и идти пешком вправо от маршрута троллейбуса. Выйдя на ул. Тираспольскую, нужно пройти довольно приличный отрезок вдоль многоэтажек с одной стороны и полей агрофирмы с другой. Ну а сам вход в цветочный магазин и проходную, через которую можно попасть и дальше магазина - в теплицы к Мигачу (так и сказать на проходной) проминуть практически невозможно :) .
<BR>Удачи.

Магазины - где они в Киеве?

13
Хотелось бы уточнить про агрофирму "Квіти України". На сегодняшний день знаю в том районе три "объекта":
<BR>1. Магазин в одном доме с гастрономом (продажа растений и заказ букетов).
<BR>2. Оранжерея-магазин напротив воротец в заборе слева от проходной(несколько захиревшая в последнее время).
<BR>3. Некая контора "Ваш сад". Тоже оранжерея, рядом с предыдущей. Открылась недавно и, по-моему, успешно сманивает посетителей.
<BR>
<BR>Кто из них чьи растения продаёт? И в соседней теме рассказывалось про кактусные оранжереи "Квітів України" и большой выбор кактусов - как до них добраться?
Відповісти

Повернутись до “Обмін, різне”